Появились фотографии смартфона LG G Pro 2

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 29-Янв-2014 20:00

В конце прошлой недели в блоге южнокорейской компании LG Electronics появилось сообщение о том, что она действительно готовит к выпуску смартфон G Pro 2. Было заявлено, что новинка официально будет представлена в феврале, правда, производитель не уточнил, или это состоится в рамках выставки MWC 2014 в Барселоне. Для тех, кому не терпится дождаться релиза, неофициальные источники предлагают «живые» фотографии грядущей новинки.



phonearena.com

phonearena.com





Первое, что бросается в глаза, это уже знакомый по моделям LG G2 и G Flex нюанс в дизайне — кнопки управления громкостью и питания размещены на тыльной крышке, прямо возле объектива основной камеры. Согласно неофициальным сведениям, G Pro 2 получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Snapdragon 800, 3 Гбайт оперативной памяти. Некоторые источники утверждают, что LG добавит в свою новинку также поддержку сетей LTE-A.



phonearena.com

phonearena.com





Отметим, G Pro 2 станет вторым смартфоном в ассортименте компании с таким крупным экраном после G Flex. Но если G Flex характеризуется разрешением 1280х720 пикселей, то G Pro 2 предлагает пользователю полноценный Full HD. Уже скоро мы узнаем все подробности.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 11:23

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы