Фаблеты LG G Pro 2 и Samsung Galaxy Note 3 Neo будут представлены в феврале

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 30-Янв-2014 22:00

Меньше месяца остается до старта крупнейшей выставки на рынке мобильных технологий — MWC 2014. В этом мероприятии примут участие все крупные производители смартфонов и планшетов (разве что Apple по традиции ничего не показывает в Барселоне), в том числе Samsung и LG. О планах южнокорейских корпораций узнало местное издание ETNews.


По его информации, Samsung готовит самый маленький фаблет в линейке Galaxy Note — модель с именем Neo и 5,5-дюймовым HD-дисплеем. В устройстве будут установлены 2 Гбайт оперативной памяти и шестиядерный процессор, в котором два ядра будут работать на тактовой частоте 1,7 ГГц, а остальные четыре — на 1,3 ГГц.



Источник говорит, что Galaxy Note 3 Neo относится к премиум-смартфонам, но предназначен для потребителей иной категории по сравнению с традиционным Galaxy Note 3. Cтоимость новинки по слухам окажется ниже цены Galaxy Note 3. Напомним, что этот фаблет предлагается в России за 30 тысяч рублей.



Симметрично ответить на выход нового планшетофона Samsung планирует и другая крупная корейская компания — LG. Модель LG G Pro 2, как сообщается, получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 3 Гбайт оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 800 и операционную систему Android 4.4 KitKat.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 02:45

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы