В России представлены дизайнерские смартфоны Samsung Galaxy Black Edition

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 31-Янв-2014 12:30

Компания Samsung Electronics представила разработанную в России дизайнерскую линейку смартфонов Galaxy Black Edition на базе флагманских моделей Galaxy S4 и Galaxy S4 mini.


Южнокорейский производитель отмечает, что чёрный — это «наиболее нагруженный смыслами цвет из всей доступной человеческому взгляду палитры». Новое семейство смартфонов «позволит пользователям самим выбрать ту интерпретацию чёрного цвета, которая наиболее точно соответствует их стилю и мироощущению». Аппараты представленной серии отличаются «лаконичным и элегантным внешним видом, полностью выдержанным в тёмных тонах, и корпусом с отделкой, имитирующей искусственную кожу».



Модель Galaxy S4 Black Edition оснащена 5-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением Full HD (1080х1920 точек), четырёхъядерным процессором с частотой 1,9 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, а также 13-мегапиксельной камерой. Толщина корпуса составляет 7,9 мм, весит устройство 130 г. Функция «Интеллектуальная пауза» контролирует происходящее на дисплее в зависимости от того, смотрит на него пользователь или нет: например, она поставит на паузу проигрываемое в данный момент видео, если владелец отведёт взгляд от экрана. Инструмент «Интеллектуальная прокрутка» смещает окно браузера или электронной почты вверх и вниз без необходимости касаться экрана пальцами. Аппарат совместим с «умными» часами Galaxy Gear.



Смартфон Galaxy S4 mini Black Edition наделён 4,3-дюймовым экраном Super AMOLED формата qHD (540х960 точек), двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц, а также камерой с разрешением 8 мегапикселей. В аппарате реализована система S Health, которая поможет следить за результатами физических нагрузок и массой тела, а также определять уровень комфорта для сна, ориентируясь на показатели температуры, влажности воздуха и сердечный ритм. Технология Group Play поможет обмениваться снимками или играть в многопользовательские игры даже без подключения к Интернету. Приложение S Travel позволит получить рекомендации и туристическую информацию для любой поездки.


Смартфоны новой серии поступят в продажу в феврале. Цена Galaxy S4 Black Edition и Galaxy S4 mini Black Edition составит около 23 000 и 16 000 рублей соответственно. 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 14:59

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы