Torchlight можно бесплатно получить до 30 ноября

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 27-Ноя-2014 16:00

Социальная игровая платформа ArcGames предлагает всем желающим бесплатную копию экшен-RPG Torchlight.



Наверное, немногие слышали об этой цифровой платформе. Лучше всего она известна среди игроков, которые регулярно запускают ММО-проекты компании Perfect World Entertainment. В прошлом году последняя создала эту площадку, чтобы объединить под одной крышей свои проекты, в число которых входит Star Trek Online и Neverwinter.



Как стало известно, в ArcGames состоялся цифровой релиз двух частей Torchlight. Чтобы отметить это событие, компания PWE и объявила о проведении соответствующей рекламной акции. Нужно лишь посетить сайт, скачать клиентский модуль ArcGames и добавить проект в свою библиотеку. Кроме того, Torchlight 2 сейчас можно приобрести с большой скидкой, всего за $5 (оригинальная цена — 20 долларов). Отметим, что оба предложения действительны только до 30 ноября.



Разработкой ролевого экшена занималась студия Runic Games. Оригинал поступил в продажу в 2009 году. Действие игры разворачивается в городе Сумеречный (Torchlight), который расположен на безымянной горе, скрывающей в своих недрах ценнейший кристаллический ресурс эмбер. Этот минерал является источником магии, но, увы, он же оказывает негативное влияние на все живые организмы, контактирующие с ним. Свихнуться или превратиться в монстра из-за этого вещества легче лёгкого, а потому нет ничего удивительного в том, что шахты под городом под завязку забиты чудищами. С ними мы и будем сражаться.


Источник:















Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.



 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 04:05

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы