Названа дата релиза стратегии Grey Goo от создателей SW: Empire at War

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 27-Ноя-2014 17:30

Разработчики проектов End of Nations и Battle for Graxia из Petroglyph Games объявили дату выхода своей новой стратегии в реальном времени Grey Goo — продажи начнутся 23 января 2015 года.



Анонс проекта состоялся в марте этого года. Последнее время команда разработчиков проводила «тщательное закрытое альфа-тестирование, которое помогло лучше организовать работу и выработать календарный план, ведущий к релизу в самом начале 2015 года». Также было объявлено, что Grey Goo находится на такой стадии готовности, когда можно начинать активное продвижение на рынке, то есть публиковать игровые трансляции, трейлеры, дневники разработчиков и прочие материалы. Первый дневник, кстати, уже появился на YouTube (смотрите ниже).




Сюжет расскажет о событиях, происходящих через пять сотен лет после того, как человечество покинуло Землю и начало осваивать глубокий космос. Нас ждёт сражение за далёкий мир, «скалистый оазис — Экосистему 9». Сражаться можно будет как за людей, так и на стороне инопланетных рас Гу и Бета. Каждая фракция обладает своими особенностями, а экономика и развитие опираются на строительство баз и сбор ресурсов. Разработчики заявляют, что Grey Goo — это классическая компьютерная RTS со всеми привычными механиками.


Источник:















Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.



 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 17:43

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы