Курт Рассел отказался играть в фильме Сталлоне

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

NeOn ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 67

Репутация: 0 [+] [-]

NeOn · Создавать темы 23-Мар-2009 17:52

[Цитировать] 

Курт Рассел отказался играть в фильме Сталлоне- Курт Рассел отклонил предложение Сильвестра Сталлоне об участии в его новом проекте под названием "The Expendables". Об этом рассказал сам Сталлоне пользователям сайта stallonezone.com.
Он отметил: "Я знаю, что многие интересуются, почему я не позвал Курта Рассела. Так вот, я пытался это сделать без особых формальностей. Но мне было предложено написать официальное письмо с предложением. Я отказался. Через несколько дней его агент перезвонил мне и сказал, что Курт Рассел не будет у меня сниматься. Так что, парни, я пришел, увидел и проиграл", - пишет lenta.ru.
Напомним, что в картине речь пойдет о попытке группы наемников совершить переворот в одной из латиноамериканских стран. Режиссером и автором сценария фильма является сам Сталлоне.
Из проекта выбыл Форест Уитэкер и Бэн Кингсли, который должен был сыграть роль коррумпированного агента ЦРУ, а на его место приглашен актер Эрик Робертс. Микки Рурк уже подписал контракт на участие. Помимо названных актеров, в фильме задействованы Джейсон Стэтхэм, Джет Ли и Терри Крюс.
___________________
<<Источник>>
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:41

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы