CES 2014: Sonostar SmartWatch — аккуратные часы с изогнутым экраном E Ink

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 12-Янв-2014 19:06

Компания Sonostar готовит многофункциональные часы SmartWatch, которые и представила на выставке CES 2014. Аккуратное изделие отличается 1,73" изогнутым экраном E Ink с разрешением 320×240 (230 ppi). Благодаря использованию «электронных чернил», как и в успешных новаторских часах от Pebble, достигается отличная детализация на солнце и более длительное время автономной работы — от 5 до 7 дней, а в режиме ожидания — до одного месяца. Зарядка производится через порт micro-USB.



Через Bluetooth часы могут взаимодействовать со смартфоном под управлением Android 2.3, iOS 6 и более поздних версий, чтобы управлять музыкальным проигрывателем, выводить сообщения, e-mail, уведомления из социальных сетей и календаря, информацию о звонках, причём можно отклонить вызов или заглушить звук. Полезной окажется также функция поиска телефона.



Приложение для смартфона Sono Sports предоставляет на экране часов сведения о длине маршрута, скорости движения и сожжённых калориях, а Sono Golf выводит карту игрового поля с точным указанием GPS-координат и расстояния до лунок.



Часы весят 63 г и размеры 49×38×11 мм. Sonostar SmartWatch поступят в продажу в первой четверти года по цене $180 в чёрном и белом цветах.


 

bot · Создавать темы 14-Авг-2014 21:30

Помимо уже привычных элементов серии Assassin's Creed, в новой части игроков ждут схватки с боссами и оружие с большим радиусом атаки. Об этом стало известно из статьи, опубликованной в свежем выпуске журнала Game Informer.



Как рассказали журналистам представители Ubisoft, боссов было решено добавить в Unity не просто ради эксперимента, а чтобы повысить уровень напряжённости происходящего. По словам разработчиков, такие сражения будут очень сложными, учитывая углублённую систему боя, а сами боссы смогут использовать те же приёмы и движения, что и Арно Дориан.



Что касается нового оружия с большим радиусом атаки, то здесь подразумеваются в основном пики и копья. Это позволит геймерам осуществлять дистанционные атаки, для которых также предусмотрены пистолеты, ружья и арбалеты. Отмечается, что игрокам придётся тщательно подходить к выбору своего арсенала, поскольку выстрелы будут привлекать внимание стражи.


Напомним, мировая премьера Assassin's Creed Unity в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится 28 октября этого года.


Источник:















 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:20

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы