Samsung готовит изогнутый планшет

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 13-Янв-2014 20:39

Вслед за изогнутым смартфоном компания Samsung Electronics может выпустить планшет аналогичной конструкции. Слухи об этом устройстве, а также его фотографию распространил сайт MovePlayer.


По его данным, искривленный планшетный компьютер получит имя Samsung Galaxy Tab Round — по аналогии со смартфоном Galaxy Round, продажи которого начались в октябре прошлого года. В новинке ожидается экран размером 7 или 8 дюймов и спецификации от фаблета Galaxy Note 3.



Напомним, этот гаджет оснащен 5,7-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерным чипом Qualcomm Snapdragon 800, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт постоянной памяти, 13-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. Питается крупноразмерный смартфон от аккумулятора емкостью 3200 мА·ч.



tabletsmagazine.nl

tabletsmagazine.nl





Сейчас Samsung готовит к выходу Galaxy S5. Этот флагман может получить изогнутый дисплей. Пока подобные смартфоны стоят недешево. Так, Galaxy Round предлагается за $1000. За 40 дней производитель продал около 10 тысяч этих устройств, Galaxy S4, для сравнения, разошелся в количестве 10 млн единиц за полгода.


Согласно прогнозу LG, к 2015 году изогнутые аппараты займут 15% рынка смартфонов, а к 2018 году этот показатель достигнет 40%. В ассортименте южнокорейской компании есть гнутый гаджет — G Flex. В отличие от Galaxy Round, эта модель может почти полностью разогнуться, если на нее оказать физическое давление.  

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 07:55

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы