Nokia Asha Spinel замечен на официальном сайте Nokia

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 15-Янв-2014 00:27

Смартфон Nokia Asha Spinel появился на недолгое время на официальном сайте финской компании. Вполне возможно, что устройство будет анонсировано в следующем месяце.



О работе финской компании над рядом новых смартфонов, включая Asha Spinel, стало известно несколько недель назад благодаря информации источника @evleaks, разместившего в подтверждение своих слов в Твиттере несколько фото новинки.


В свою очередь, ресурс MyNokiaBlog опубликовал скриншот объявления о Nokia Asha Spinel. Непонятно лишь то, что в объявлении говорится об Asha 501, хотя на снимке вовсе не эта модель, а устройство, очень похожее на рендер Asha 230 Spinel.


Никаких подробностей о новом устройстве линейки Asha пока нет. Как ожидается, это будет недорогой аппарат, возможно, самый дешевый в линейке Asha.



Анонс смартфона Asha Spinel, по всей видимости, состоится в следующем месяце на выставке Mobile World Congress (MWC) 2014 в Барселоне, где, по сложившейся традиции, Nokia представляет свои новые устройства. Вполне возможно, что на выставке будет также представлен смартфон Normandy под управлением Android. Ходят слухи о том, что анонс Normandy станет первым шагом в реализации планов компании по замене линейки Asha на другую, более конкурентоспособную. Не секрет, что в сегменте недорогих смартфонов доминируют модели на Android. И это вынуждает Nokia предпринимать ответные меры.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 12:44

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы