Смартфон Huawei B199 с аккумулятором ёмкостью 3000 мА•ч

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 15-Янв-2014 22:12

Компания Huawei представила смартфон B199 под управлением операционной системы Android с фирменным пользовательским интерфейсом Emotion UI. Аппарат приходит на смену модели A199.



Новинка получила сенсорный 5,5-дюймовый дисплей формата 720р (720х1280 точек) и четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с рабочей частотой 1,6 ГГц. В арсенале аппарата — 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль ёмкостью 16 Гбайт, который может быть дополнен картой microSD.



Huawei B199 несёт на борту адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth, ресивер GPS/ГЛОНАСС, две камеры (13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную), а также стандартный набор датчиков. Поддерживается работа в мобильных сетях CDMA и GSM (модуль LTE отсутствует); допускается установка двух SIM-карт.


Особенностью новинки можно считать аккумулятор большой ёмкости — 3000 мА·ч. Производитель отмечает, что такая батарея не только обеспечивает внушительное время автономной работы, но и позволяет подавать питание на другие гаджеты по USB-интерфейсу.



Приобрести Huawei B199 можно будет по ориентировочной цене в 330 долларов США.


По прогнозам Digitimes Research, в текущем году по всему миру будет реализовано до 1,24 млрд смартфонов под управлением различных операционных систем. В десятку крупнейших поставщиков войдут Samsung Electronics, Apple, LG Electronics, Sony Mobile Communications, Lenovo, Huawei, Microsoft, ZTE, Coolpad и TCL. 

 

bot · Создавать темы 16-Авг-2014 10:30

Компания Ubisoft рассказала о микротранзакциях в грядущей Assassin's Creed Unity. По словам продюсера игры Винсента Понбрияна (Vincent Pontbriand), большого влияния на игровой процесс они не окажут.



В интервью ОХМ продюсер сказал, что новые предметы одежды или оружия можно получить как путем оплаты реальными деньгами, так и просто по мере прохождения. Микротранзакции появятся в серии не впервые — покупки возможно было совершать ещё в Assassin's Creed III 2012 года.


В Ubisoft понимают, что далеко не в каждой игре они уместны, но в Unity они вписываются отлично, так как не оказывают очень большого влияния на геймплей. «Думаю, если ничего серьёзно не изменяется, и впечатление от прохождения не портится, мы можем пойти на такой риск и добавить микроплатежи. Если же они не вписываются в серию или игру, мы обходимся без них», — пояснил Понбриян.


Релиз Assassin's Creed Unity состоится 28 октября на PlayStation 4, Xbox One и РС. Ещё одна игра серии, Assassin's Creed Rogue, станет доступна 11 ноября на PlayStation 3 и Xbox 360.


Источник:















 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:24

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы