Анонсирован смартфон Moto G Google Play Edition с эталонной ОС Android 4.4 KitKat

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 15-Янв-2014 22:12

Google анонсировала версию Google Play Edition смартфона Moto G под управлением эталонной ОС Android 4.4 KitKat. Стоимость Moto G Google Play Edition с 8 Гбайт встроенной памяти равна $179, а модель с 16 Гбайт флеш-памяти обойдется пользователю в $199. Приобрести смартфон можно лишь в США, устройство совместимо с сетями операторов AT&T и T-Mobile.



Как и GSM-версия, смартфон Moto G Google Play Edition оснащен 4,5” сенсорным экраном с разрешением 720p (плотность пикселей 329 ppi), использует 1,2-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 400 и имеет на борту тыльную 5-Мп и фронтальную 1,3-Мп камеры. Спецификации смартфона также включают адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, батарею емкостью 2070 мА·ч.



Смартфоны серии Google Play Edition в числе первых получают обновление прошивки. Если кто-то предпочитает устройства компаний HTC и Samsung, но не хотел бы пользоваться их программным обеспечением, вполне подойдут в качестве альтернативы представители линейки Google Play Edition.


Отметим, что Google придерживается по отношению к подразделению Motorola тех же правил, что и с остальными OEM-производителями Android-устройств: в магазине Google Play  можно приобрести только смартфоны линейки Google Play Edition.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 06:37

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы