ASUS ищет партнеров в Китае

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 18-Янв-2014 13:52

Компания ASUSTeK Computer, известный производитель компьютерной техники, не исключает возможности сотрудничества с китайскими контрактными партнерами по выпуску смартфонов. Они могут начать совместную работу уже во второй половине 2014 года, пишет портал DigiTimes со ссылкой на китайское издание Economic Daily News (EDN), которое в свою очередь приводит слова гендиректора ASUS Джерри Шена (Jerry Shen).


На прошедшей в Лас-Вегасе выставке CES 2014 тайваньский вендор продемонстрировал несколько мобильных новинок, а также сообщил о планах выпустить еще пять смартфонов во втором полугодии. Столь активная работа на рынке требует поддержки со стороны ODM-производителей, признал Шен.



ilikeiphone.net

ilikeiphone.net





Передача заказов китайским компаниям, может повлиять на действующих партнеров ASUS на Тайване, таких как Wistron и Pegatron, отмечает источник.



ilikeiphone.net

ilikeiphone.net





Напомним, что на CES 2014 состоялась премьера трех недорогих смартфонов из серии ASUS Zenfone. В нее вошли 4, 5- и 6-дюймовая модели, которые будут продаваться по ценам 100, 150 и 200 долларов соответственно. Они поддерживают установку двух SIM-карт одновременно, управляются ОС Android 4.3 с фирменной оболочкой ZenUI и работают в сетях DC-HSPA+.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 07:58

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы