Bluetooth-гарнитура Jawbone Era второго поколения меньше предшественника на 42%

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 19-Янв-2014 16:34

Компания Jawbone анонсировала Bluetooth-гарнитуру Jawbone Era следующего поколения. Последний раз линейка Bluetooth-гарнитур компании обновлялась пару лет назад.


Bluetooth-гарнитура Jawbone Era второго поколения меньше предшественника на 42%

Новинка на 42% меньше своего предшественника. Устройство поддерживает новую версию технологии шумоподавления «Noise Assassin». Вместе с Jawbone Era 2 поставляется небольшой зарядный чехол, который позволит, в случае необходимости, зарядить Bluetooth-гарнитуру во время движения. Продолжительность автономной работы устройства составляет около 4-5 часов, вместе с зарядным чехлом этот показатель достигает 10 часов.



Как отметил вице-президент Jawbone Тревис Богард (Travis Bogard), популярные ныне «крупногабаритные» смартфоны  не так уж и удобны для телефонной связи. «Многие из нас ищут более удобные пути для прослушивания музыки, участия в подкасте вместо использования таких неудобных устройств как свисающие наушники-вкладыши или громоздкие гарнитуры»,— заявил Богард.


В отличие от других производителей гарнитур, Jawbone справедливо полагает, что один размер устройства не может устраивать абсолютно всех. Новая гарнитура выпускается в четырех типоразмерах: небольшой, средний или большой (правосторонняя) или средний (левосторонняя).


Гарнитура Era совместима с большинством устройств с поддержкой Bluetooth, включая iPhone, iPad, Android-смартфоны и планшеты, настольные ПК и smartphones Mac (для использования сервиса Skype и других VoIP-приложений).


Jawbone Era второго поколения уже находится в продаже в четырех цветовых вариантах. Цена устройства составляет $100, с чехлом-аккумулятором — $130.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 13:02

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы