Глава Apple уклонился от ответа на вопрос о более крупном iPhone 6

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 19-Янв-2014 23:30

В пятницу в Пекине руководители Apple и China Mobile объявили о начале продаж смартфонов iPhone в розничной сети оператора. В связи с этим исполнительный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) сообщил в сервисе Twitter: «Сейчас весело в Пекине на презентации iPhone с China Mobile!».



twitter.com

twitter.com





У нового партнера Apple крупнейшая в мире база абонентов, насчитывающая 763 млн человек, поэтому поводов для оптимизма у главы компании было более чем достаточно. Вместе с руководителем China Mobile Си Гохуа (Xi Guohua) Тим Кук посетил флагманский магазин китайского оператора, открытый в финансовом районе Пекина. Нескольким покупателям этого магазина посчастливилось не только получить iPhone с подписью руководителя Apple, но и сфотографироваться рядом с ним.



twitter.com

twitter.com





По данным Bloomberg, один из присутствовавших на презентации спросил Тима Кука о перспективах выпуска следующей версии iPhone с более крупным экраном. Руководитель Apple привычно уклонился от ответа. «Мы никогда не говорим о будущих продуктах,— сообщил по этому поводу Тим Кук.— Мы работаем над замечательными устройствами, но предпочитаем все держать в секрете — тем радостнее будет их увидеть (на презентации)».


Цены оператора China Mobile на «яблочные» смартфоны практически не отличаются от предложений китайского сайта Apple. Например, стоимость iPhone 5S с 16 Гбайт памяти в магазине China Mobile равна 5288 юаней ($870) — столько же стоит смартфон и у Apple. Смартфон iPhone 5C можно приобрести без заключения контракта у оператора за 4488 юаней ($740) — по такой же цене устройство предлагает и китайский сайт Apple.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 20:14

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы