Apple выпустит 4,7" iPhone в июне, а планшетофон — осенью

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 20-Янв-2014 22:00

Слухов о выходе Apple на рынок планшетофонов было настолько много, что сомневаться в появлении крупноразмерного iPhone сейчас почти не приходится. Тем более, когда об этом говорит аналитик, имеющий репутацию достоверного источника информации о планах производителей гаджетов.


Эксперт Сан Чанг Сюй (Sun Chang Xu) из Китая говорит, что Apple приступит к пробному производству нового поколения iPhone в следующем месяце. В больших объемах мобильное устройство будет выпускаться в мае, а в июне состоится публичная премьера новинки. Презентация пройдет в рамках конференции WWDC 2014, которую Apple ежегодно созывает в начале лета.



techfaster.com

techfaster.com





По словам аналитика, iPhone 6 получит 4,7-дюймовый дисплей, но его разрешение останется таким же, как у iPhone 5s — 1136 х 640 пикселей. Более четкий и крупный экран (5,7-дюймовый) появится у «яблочного» смартфона, релиз которого намечен на осень, утверждает специалист из Поднебесной.


Чанг Сюй уже был замечен в публикации точного прогноза, когда речь касается неанонсированных мобильных устройств. В свое время он сообщил о выходе смартфона Moto X.



freakyusers.com

freakyusers.com





Ранее аналитики DisplaySearch предположили, что iPhone 6 будет оснащен 4,7- или 5,5-дюймовым дисплеем. Если Apple воспользуется меньшим экраном, то его разрешение составит 1600 х 900 пикселей, а плотность — 386 ppi. При использовании 5,5-дюймового форм-фактора показатели составят 1920 х 1080 точек и 401 ppi соответственно.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:23

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы