Европейцы смогут купить искривленный смартфон LG G Flex в феврале

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 21-Янв-2014 21:30

Доступный пока лишь в Азии гибкий смартфон LG G Flex скоро можно будет приобрести в Европе. Об этом южнокорейская корпорация LG Electronics сообщила на своем официальном сайте.


Производитель не назвал точного дня запуска G Flex в странах Старого Света, но объявил, что в магазинах Великобритании, Германии, Франции, Италии, Швеции, Австрии и некоторых других европейских государств искривленный аппарат появится в феврале. Его стоимость не называется.



engadget.com

engadget.com





Как отмечает сайт The Next Web, в настоящее время LG G Flex продается в Южной Корее, Гонконге и Сингапуре по цене около $870. Через несколько дней американский оператор AT&T начнет принимать предварительные заказы на покупку этого необычного смартфона и установил цену на уровне $300 при обязательном заключении двухлетнего контракта на услуги связи. О премьере в России ничего не известно.


Напомним, что гнущийся смартфон LG G Flex наделен 6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт постоянной памяти (можно подключить флешки microSD), 13-мегапиксельной камерой и батареей емкостью 3500 мА·ч. Работает гаджет под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменным интерфейсом от производителя.



androidandme.com

androidandme.com





LG ожидает, что к 2015 году устройства с изогнутыми экранами займут 15% рынка смартфонов, а к 2018 году этот показатель достигнет 40%.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:45

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы