Xiaomi подготовила к выпуску пару 8-ядерных смартфонов

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 22-Янв-2014 08:30

В ближайшем будущем китайская компания Xiaomi начнет выпуск нескольких новых смартфонов, включая преемников популярной модели Hongmi (Red Rice).


Xiaomi Hongmi

Xiaomi Hongmi




В частности, неделей раньше сообщалось о грядущем выпуске Xiaomi Hongmi M1S, обладающего тем же дизайном, что и оригинальная модель, но базирующемся на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц (согласно другим слухам — на базе четырехъядерного MT6588). По данным источников MDrivers, новинка вскоре поступит в продажу на китайском рынке с ценой 799 юаней ($132) 



Последние данные говорят о подготовке компанией еще одного смартфона Xiaomi Hongmi 2, который тоже в этом году появится на полках магазинов. Так же, как и Hongmi M1S, новая модель основана на восьмиядерном 1,7-ГГц процессоре MT6592, но обладает более крупным 5,5” экраном с разрешением 720p. Вместе с тем, цена Hongmi 2, как ожидается, будет довольно невысокой — в пределах 999 юаней (около $165).


Кроме того, по слухам, Xiaomi планирует релиз 4G LTE-версии смартфона Xiaomi Mi3, которая, предположительно, получит название Xiaomi Mi3S. О новой модели известно лишь то, что в ней используется четырехъядерный процессор Snapdragon 800 (MSM8974AC). Впрочем, несложно предположить, что остальные характеристики устройства не отличаются от спецификаций оригинала Mi3. Предполагаемая цена устройства составляет 1996 юаней (около $330).


Анонс новинок следует ждать в течение ближайших нескольких недель, а о дате поступления в продажу пока ничего не известно.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 00:48

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы