Meizu готовит к анонсу смартфон MX4G mini c 5” экраном

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 24-Янв-2014 05:30

В этом году Meizu планирует порадовать поклонников своей продукции тремя новыми моделями смартфонов. Об этом сообщил в социальной сети Weibo глава компании Джек Вонг (J. Wong).




pocketdroid.net

pocketdroid.net






Об одном из смартфонов — MX4G, Джек Вонг рассказал в конце прошлого года. Главной особенностью новинки он назвал экран с впечатляющим разрешением 2560х1536 точек. Диагональ экрана MX4G равна 5,5”.


О втором смартфоне MX4G mini глава Meizu сообщил впервые. Заметим, что сложно добавлять в название смартфона слово «мини», если его экран, как утверждает Джек Вонг, будет не менее 5,0” по диагонали. О третьем устройстве пока ничего не известно.


Информация о новых моделях крайне скупа. Можно лишь с уверенностью говорить о том, что все три устройства получат поддержку сетей четвертого поколения LTE.



По данным инсайдеров, флагманская модель MX4G основана на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 805 с 3 или 4 Гбайт оперативной памяти.


Сроки анонса и начала реализации новых смартфонов тоже не были названы. По сложившейся традиции, Meizu выходит с новыми моделями на рынок ближе к концу года. Добавим, что компания не скрывает своего интереса к рынкам Европы и США. Поэтому не исключено, что анонс новых смартфонов пройдет параллельно в Китае и других регионах мира.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 09:38

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы