Sony обещает выпустить «самое тонкое» PlayStation-устройство 30 января в Британии

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 25-Янв-2014 07:30

Sony разослала журналистам приглашение на лондонское мероприятие, посвящённое PlayStation, которое состоится 30 января. В нём японская компания намекнула на предстоящий анонс в Британии самого тонкого устройства PlayStation, не заявив, впрочем, что речь идёт об абсолютно новом продукте.



Сразу стоит исключить анонс тонкой версии PlayStation 4 — для этого ещё слишком рано. Можно с определённой долей уверенности предположить, что Sony собирается представить в Великобритании свою телевизионную приставку PlayStation Vita TV на основе PS Vita. В Японии представленное в сентябре устройство уже доступно, а его толщина составляет всего 13,6 мм. Ещё в сентябре Sony заявила о планах по выпуску PlayStation Vita TV на рынки Европы и США.



Выступая в качестве гибрида миниатюрной консоли и ТВ-приставки, Vita TV может предложить более дешёвый (хотя и немобильный) доступ к играм Vita с помощью подключения к телевизору посредством HDMI и использования контроллера DualShock 3. PS Vita TV оснащена слотом для флеш-карт, разъёмом для карт PlayStation Vita, интерфейсами USB и HDMI, Ethernet-контроллером, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth и 1 Гбайт встроенной памяти. Приставка поддерживает работу с социальными и мультимедийными службами включая Sony Music Unlimited, Sony Video Unlimited, Twitter, Hulu и NicoNico Douga. Функция PlayStation 4 Remote Play позволяет через PS Vita TV выводить на подключённый телевизор игровой процесс с PS4.



Кроме PlayStation Vita TV японская компания может представить 30 января в Соединённом Королевстве свою обновлённую карманную консоль PlayStation Vita PCH-2000, толщина которой уменьшилась на 20% до 15 мм по сравнению с предыдущей моделью. В Японии эта портативная система продаётся с 10 октября.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:19

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы