Чёрный Mid Tower-корпус COUGAR MX300 с эффектной внешностью

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 26-Янв-2014 19:30

Среди выпускаемых компанией Compucase Enterprise Co. Ltd. компьютерных корпусов под брендом COUGAR появилась модель MX300 в форм-факторе Mid Tower, отличающаяся очень эффектным внешним видом, высоким качеством сборки и применением в конструкции усиливающих элементов.



Дебютант с габаритами 195 x 450 x 490 мм предлагается в полностью чёрном исполнении снаружи и внутри, снабжён оригинальной решёткой на фасаде и располагает большим прозрачным окном на боковой стенке. С целью предотвращения попадания пыли внутрь в новинке применены съёмные фильтры, расположенные спереди, снизу и сверху.


Изделие совместимо с материнскими платами стандартов Micro-ATX и ATX, имеет семь слотов расширения, готово принять на борт видеокарты длиной до 310 мм, оборудовано одним 3,5-дюймовым и двумя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, а также оснащено внутренними посадочными местами для трёх 3,5- либо 2,5-дюймовых накопителей.



Поддержанием оптимального температурного режима внутри корпуса могут заниматься до семи 120-миллиметровых вентиляторов (один сзади, по два спереди, сверху и сбоку). На задней стенке предусмотрены специальные отверстия для прокладки шлангов от системы водяного охлаждения.



Что же касается набора выведенных на лицевую панель интерфейсов, то тут есть по одному порту USB 3.0 и USB 2.0, а также гнёзда для подключения наушников и микрофона.


Разработчики пока не сообщили, когда и по какой цене они намерены начать продажи своего продукта.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 05:13

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы