LG подтвердила предстоящий анонс фаблета G Pro 2 в феврале

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 27-Янв-2014 16:30

Компания LG Electronics  в понедельник опубликовала заявление о предстоящем анонсе LG G Pro 2. В кратком сообщении LG указано, что новое флагманское устройство будет представлено в феврале. Скорее всего, презентация новинки состоится на выставке MWC 2014, которая пройдет в Барселоне с 24 по 27 февраля.



LG Optimus G Pro

LG Optimus G Pro





LG G Pro 2 придет на смену флагманскому смартфону LG Optimus G Pro, анонсированному в феврале прошлого года. К сожалению, помимо подтверждения сроков и названия устройства, LG не сообщила никаких подробностей о его параметрах.


LG Optimus G Pro

LG Optimus G Pro





Новинка, по неофициальным данным, оснащена 6” сенсорным экраном с разрешением  1920х1080 точек (по некоторым слухам, диагональ экрана равна 5,9”). Также сообщается о четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800, 3 Гбайт оперативной памяти, поддержке технологии  LTE Advanced  и операционной системе Android 4.4 KitKat. Добавим, что это первое устройство компании со сканером отпечатков пальцев.


LG G Pro 2 придется конкурировать в сегменте фаблетов с такими устройствами, как Galaxy Note 3, HTC One Max, и Sony Xperia Z Ultra. Популярность подобных устройств продолжает расти, а конкуренция в данной категории весьма высока. По данным исследовательской фирмы IDC , в третьем квартале 2013 года доля фаблетов в общем выпуске смартфонов составила 21%, превысив показатель аналогичного периода 2012 г. на 3%.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:15

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы