BlackBerry и Foxconn представят BB10-смартфон на MWC 2014

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 28-Янв-2014 17:00

Компании BlackBerry и Foxconn, объявившие в прошлом месяце о заключении соглашения о сотрудничестве, готовят к выставке MWC 2014 презентацию, как минимум, одного нового смартфона.



Руководитель Hon Hai Precision Industry Co (бренд Foxconn) Терри Гоу (Terry Gou) на благотворительном мероприятии компании  в Тайбэе сообщил прессе, что в Барселоне планируется показ первого продукта совместной деятельности с BlackBerry. Его изготовлением, конечно же, будет заниматься Foxconn.


«Мы работаем с BlackBerry над созданием нового устройства. — заявил Терри Гоу — В феврале на выставке в Барселоне мы покажем несколько новинок».



telegraph.co.uk

telegraph.co.uk





Гоу не стал вдаваться в подробности о новом смартфоне, но некоторые детали о нем сообщил ранее исполнительный директор канадской компании Джон Чен (John Chen). По всей видимости, речь идет о бюджетном смартфоне BlackBerry Jakarta. Устройство предназначено для рынков развивающихся стран. Его цена не превысит $200. В отличие от большинства «ежевичных» смартфонов, у BlackBerry Jakarta  нет QWERTY-клавиатуры. Работает новая модель под управлением BlackBerry 10.


Заметим, что Терри Гоу пообещал продемонстрировать на MWC 2014 несколько новых устройств. Вполне возможно, что Foxconn привезет в Барселону не только смартфон BlackBerry Jakarta, но и плоды совместной работы с другими компаниями.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:56

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы