ECS V20: недорогой моноблок с 19,5' тачскрином для офиса и дома

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 29-Янв-2014 09:30

Компания Elitegroup Computer Systems (ECS), один из крупнейших участников рынка материнских плат, анонсировала новый моноблочный компьютер. Модель под названием V20, как считает производитель, подойдет как для офисного, так и домашнего использования.



Новинка обладает 19,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1600х900 пикселей и соотношением сторон 16:9, двухъядерным процессором Intel Pentium J1750 с тактовой частотой 2,41 ГГц (платформа — Bay Trail-D), до 8 Гбайт оперативной памяти, 2,5-дюймовым жестким диском SATA II различного объема и накопителем типоразмера mSATA.



Интерфейсный набор компьютера включает четыре порта USB 3.0, один Gigabit LAN и два 3,5-мм разъема для подключения наушников и микрофона. Кроме того, моноблок комплектуется трехформатным кард-ридером, модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0 (опционально), веб-камерой с одномегапиксельной матрицей и двумя динамиками мощностью по 2 Вт каждый.



Физические размеры ПК составляют 484х335х38 мм, масса — 3,1 кг. За все, что в компьютере связано с программным обеспечением, отвечает операционная система Windows 8.1. Идущая в комплекте подставка позволяет наклонять экран на угол от 12 до 30 градусов.



Когда можно будет приобрести моноблок ECS V20 в магазинах, не сообщается. Цена также неизвестна, но, по словам производителя, изделие будет недорогим.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:33

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы