Анонс HTC M8 состоится в Нью-Йорке в конце марта

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 03-Фев-2014 15:00

Смартфон HTC M8 уже известен благодаря многочисленным утечкам в Сети. Впрочем, о характеристиках устройства пока известно далеко не все. Совсем недавно мы узнали, как может выглядеть навигационная клавиша HTC M8, теперь же стала известна предполагаемая дата анонса смартфона.



Как сообщает в своем Twitter @evleaks, устройство могут представить в конце марта на специальном мероприятии в Нью-Йорке. Причем HTC M8 может получить несколько интересных функций, которые на данный момент вполне могут считаться уникальными. Какие именно это будут функции, пока точно не известно.



Впрочем, можно предположить, что смартфон получит камеру, выполненную по той же технологии Ultrapixel, как и в HTC One. Дисплей HTC M8 может получить сверхвысокое для такого класса устройств разрешение QHD (1440x2560). Также можно предположить, что корпус будет сделан из металла.


Что касается названия, то, как именно будет называться HTC M8, когда выйдет в продажу, пока не известно. Однако есть предположения, что коммерческое название смартфона будет HTC One 2 или One +. Причем о том, что новый флагман тайваньского производителя получит несколько неуклюжее название One 2, сообщалось и раньше, но впоследствии маркетологи компании могли пересмотреть это решение.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:23

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы