Чёрный корпус Thermaltake Urban S1 в компактном исполнении

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 03-Фев-2014 16:30

В ассортименте лаконичных по дизайну и полностью чёрных по окрасу компьютерных корпусов из продуктовой линейки Urban Series от компании Thermaltake Technology появилась компактная по размерам модель S1, рассчитанная на установку материнской платы стандарта Micro-ATX или Mini-ITX. К слову, первая публичная демонстрация этой новинки состоялась на январской международной выставке CES 2014 в Лас-Вегасе.



Дебютант изготовлен из листов стали марки SECC, имеет перфорированные боковые стенки, снабжён синей светящейся полосой-индикатором в верхней части фасада и обладает габаритами 390 x 180 x 468 мм при весе 4,1 кг.


В конструкции предусмотрены четыре слота расширения, один 3,5-дюймовый и два 5,25-дюймовых внешних отсека, а также внутренние посадочные места под пять 3,5-дюймовых винчестеров и один 2,5-дюймовый накопитель.



Корпус готов принять на борт графические адаптеры длиной до 260 мм, а также допускает применение процессорных кулеров высотой до 148 мм.


Система охлаждения состоит из двух вентиляторов, а именно одного 120-миллиметрового фронтального (доступен в виде опции) и одного 80-миллиметрового тылового (установлен изначально, характеризуется скоростью вращения 1500 оборотов в минуту и уровнем шума до 20 дБ).



Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут есть два разъёма USB 3.0, а также гнёзда для подключения наушников и микрофона.


Напоследок сообщим, что для рынка США рекомендованная розничная цена на описанный выше продукт определена в размере $50.

 

bot · Создавать темы 31-Авг-2014 07:30

Любимый многими shoot 'em up Metal Slug 3 появится в PS Store для всех современных консолей PlayStation. NeoGeo-классика будет выпущена на PS4, PS3 и карманной PS Vita этой зимой. Правда, пока не совсем понятно, состоится ли релиз до конца этого года, или его наметили на начало 2015-го.



Большинство критиков единогласно сходятся во мнении, что Metal Slug 3 — лучшая часть серии, которая предлагает игрокам взять под контроль смертоносных наёмников, которые в пух и прах разносят всё, что встречается им на нарисованных вручную 2D-уровнях: от солдат, вооружённых странным оружием, до гигантских машин, пришельцев, зомби и многих других.



В игре представлено несколько видов оружия, которые можно найти в ходе миссий, и небольшой выбор транспортных средств. Но в первую очередь Metal Slug 3 известен очень подробным и тщательно анимированным визуальным рядом. PS-версии, как ожидается, останутся верны оригиналу с консоли NeoGeo. Впрочем, будут и небольшие нововведения. К примеру, появятся некие «онлайновые функции».




Другие подробности обещают обнародовать в ближайшие месяцы. Напомним, что ремейк игры уже доступен пользователям ПК: релиз в магазине Steam состоялся 14 февраля 2014 года. А ещё Metal Slug 3 выходила в Xbox Live Arcade, на iOS и Android, а также в Wii-магазине Nintendo Virtual Console.


Источник:















 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 11:38

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы