Fujitsu выпустила ноутбук GRANNOTE для требовательного старшего поколения

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 06-Фев-2014 06:30

Японская компания Fujitsu анонсировала выход на рынок ноутбука LIFEBOOK AH90/P, который будет доступен под торговой маркой GRANNOTE. Как можно догадаться по названию линейки, новинка нацелена, в первую очередь, на возрастных пользователей. Производитель считает, что LIFEBOOK AH90/P отлично подойдёт активным современным людям возрастом около 60 лет.



fujitsu.com

fujitsu.com





Бренд GRANNOTE создавался для тех, кто ценит внешний вид устройства и лёгкое удобное управление. Новинка отличается удобной и практичной клавиатурой, чётким и ярким дисплеем, который автоматически подстраивает параметры под условия освещения. Функция Awaseru Voice обеспечивает автоматический контроль уровнем громкости звуков высокой частоты в зависимости от того, сколько пользователю лет (возраст нужно предварительно ввести). Это позволит лучше воспринимать речь и звуковые фрагменты.



fujitsu.com

fujitsu.com





Клавиши клавиатуры довольно крупные. Также большая площадь выделена для отдыха запястий. Благодаря подсветке клавиш с ноутбуком комфортно работать и в условиях плохого освещения. Из характеристик устройства также отмечаются процессор Intel Core i7-4500U, жесткий диск ёмкостью 1 Тбайт, оперативная память ёмкостью 8 Гбайт, Blu-ray-привод с поддержкой BDXL.


Новинка дебютирует в Японии 13 февраля. Судя по появлению англоязычного пресс-релиза, есть вероятность, что устройство может появиться и в других регионах.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 07:39

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы