Новые подробности о смартфоне Nokia Lumia 630

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 06-Фев-2014 10:00

В Сети появились новые сведения о смартфоне Nokia Lumia 630, анонс которого состоится позже в этом году. Как ожидается, новая модель находится в том же ценовом диапазоне, как и смартфон Nokia Lumia 625, уже поступивший в продажу. 


Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625




Данному прогнозу вполне соответствуют сведения, опубликованные ресурсом NextLeaks. Информация ресурса еще раз подтверждает то, что смартфон Nokia Lumia 630 нацелен на сегмент устройств среднего ценового уровня.


По данным NextLeaks, смартфон Nokia Lumia 630 получит 4,3” сенсорный дисплей с разрешением WVGA (800х480 точек) и будет основан на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц, а также иметь на борту 1 Гбайт оперативной памяти.


Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625




Кроме того, сообщается о 8 Гбайт встроенной флеш-памяти, расширяемой с помощью слота для карт памяти microSD объемом до 64 Гбайт. Емкость батареи равна 2000 мА·ч. Можно также предположить, что новое устройство поддерживает сети четвертого поколения 4G LTE.


Смартфон, по всей видимости, выйдет с предустановленной последней версией операционной системы Windows Phone 8, возможно — с Windows Phone 8.1 на борту. Следует отметить, что речь идет о неофициальных данных, которые не всегда оказываются правдой.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 16:20

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы