Shortcut-S Keyboard: клавиатура с 319 кнопками для редактора Photoshop

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 08-Фев-2014 11:30

На сайте Kickstarter представлен проект Shortcut-S Keyboard по выпуску специализированный клавиатуры для работы в графическом редакторе Photoshop.





Идея заключается в том, чтобы избавить пользователей, много работающих с графикой, от необходимости запоминать и применять многочисленные сочетания клавиш. На Shortcut-S Keyboard для большинства операций зарезервирована собственная кнопка.



Всего устройство насчитывает 319 клавиш. К 299 из них привязано около 370 действий — операций редактирования, выбора инструментов, наложения фильтров, коррекции изображения и пр. Ещё 20 кнопок пользователь сможет запрограммировать по своему усмотрению.



Размеры Shortcut-S Keyboard составляют 403x306x8 мм. В текущей версии для обмена данными с компьютером применяется проводной USB-интерфейс. Но в планы авторов проекта также входит разработка беспроводной версии и модели с алюминиевой отделкой в стиле компьютеров Apple.



Клавиатура совместима с редакторами Photoshop CS3, CS4, CS5 и CS6 для Windows и Mac OS X. Для начала выпуска Shortcut-S Keyboard разработчикам требуется около $185 тыс. В настоящее время сумма пожертвований составляет только около $3 тыс., но финансирование проекта продлится ещё 52 дня. Те, кто заинтересовался новинкой, могут заказать её по цене в $89

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 15:37

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы