Panasonic показала лазерный одночиповый DLP-проектор яркостью 6 тыс. лм

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 08-Фев-2014 17:00

На прошедшей в Амстердаме выставке ISE компания Panasonic представила первые в мире лазерные одночиповые DLP-проекторы с яркостью 6000 люмен. Модели PT-RZ670 и PT-RW630 вошли в линейку Solid Shine и отличаются жизненным циклом 20 тысяч часов без необходимости менять лампы.



projection-homecinema.fr

projection-homecinema.fr





Как отметил директор по маркетингу компании Хартмут Кулесса (Hartmut Kulessa), модели серии RZ670 нацелены на использование в музеях или на выставках. Они отличаются очень лёгкой и гибкой установкой, а также могут управляться неподготовленными пользователями. Среди особенностей новинок отмечаются надёжность и хорошее качество сборки.



projection-homecinema.fr

projection-homecinema.fr





Модель PT-RZ670 характеризуется разрешением WUXGA, а версия PT-RW630 имеет WXGA-разрешение. В качестве источника света выступает лазер, что позволяет обходиться без обслуживания лампы или фильтров 20 тысяч часов и более. Точное воспроизведение цветов и детализированную картинку обеспечивает процессор Detail Clarity Processor 3.


На выставке Panasonic показала множество других новинок. Среди самых интересных экспонатов отметим 84-дюймовый дисплей с разрешением 4K. Также компания пообещала выпустить целый ряд новых проекторов.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 17:43

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы