Crysis Коллекционное издание

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Satyr ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 21673

Репутация: 56 [+] [-]

Satyr · Создавать темы 25-Апр-2009 01:18

[Цитировать] 

Crysis Коллекционное издание
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Crytek Studios
Издательство: Софт клаб
Платформа: PС
Системные требования:
Минимальные требования: 2,8 GHz, 1 GB, video NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon 9800 Pro
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2,2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+, 2 GB, NVIDIA GeForce 8800 GTS 640 MB
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский / Немецкий / Турецкий (Текст+озвучка)
Таблэтка: Присутствует
Описание: Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Особенности игры:
Image188 Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Image188 Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Image188 Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Image188 Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Image188 Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Image188 Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Image188 Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
Image188 Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!
Доп. информация: Коллекционное издание игры в него входят 3 диска:
1- Игровой
2- Бонус (Ролики, скрины, арты и т.д)
3- ost(Саундтрек)

Инструкция по установке

1- Эмулируем образ в прогграме Daemon tools
2- Вводим ключ,устанавливаем
3- Берем кряк из папки for crysis и заменяем оригинальный файл(CryRenderD3D10.dll для висты а Crysis для Хп,копировать в папку Bin32)
4- Говорим спасибо и играем

Как играть по инету

1- Заходим на сайт и регистрируется https://login.gamespyid.com/login.aspx
New Users - Register Here
2- Обязательно проходим Email Verification (подтверждение акка через письмо отправленное на почту
3- Запоминаем Логин и пароль (дату рождения и т.д) которые вы вводили на сайте
4- Запускаем игру
5- Сеть > Интернет > Новый участник
Вводим все теже данные что вводили при регистрации на сайте (тот же логин и мыло)
6- Принимаю условия - ставим галку, СОЗДАТЬ!
7- Играем

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:02

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы