Battlefield 2 +Patch 1.41(Eng,2005)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Mario ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Репутация: 0 [+] [-]

Mario · Создавать темы 26-Апр-2009 09:08

[Цитировать] 

Battlefield 2 (2005) Английская версия (+Патч 1.4.1)
Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Digital Illusions
Издательство: Electronic Arts
Платформа: РС
Системные требования:
Минимальные:
Windows 98/XP
PIII - 1000
256 Mb RAM
32 Mb 3D video
Рекомендумые:
Windows 2000/ХР;
Pentium IV, Athlon - 2800 МГц;
512 Mb RAM;
128 MB video card;
DirectX 9.0c
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC — «Battlefield», сохранив все лучшие элементы «Battlefield 1942» и «Battlefield Vietnam», переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…
Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете.
Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами — самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.
Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.
Каждая игровая зона «Battlefield 2» сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.
В «Battlefield 2» тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.
В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества — создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) — для этого необходим микрофон и наушники или колонки.
Доп. информация:
В раздаче имеется патч до версии 1.4.
1.Монтируете образ Deamob tools
2.Устанавливаете игру
3.Запускаете патч.
4.Монтируем мини образы с папки BF2 mini CD
5.Играем без оригинального образа

Скриншоты


-
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:58

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы