Company of Heroes 2 - Ardennes Assault [L] [RUS|Multi8] (2014) (3.0.0.16337)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Аноним ®

Пол: Мужской

Репутация: 1006 [+] [-]

Аноним · Создавать темы 08-Дек-2014 01:00

[Цитировать] 

-Company of Heroes 2 - Ardennes Assault-
Общая информация:
Дата выхода: 17 ноября 2014
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: SEGA
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 3.0.0.16337
Язык интерфейса: Русский , Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, польский
Язык озвучки: Русский , Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, польский
Таблетка: Присутствует(FLT)
-
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista), Windows 7, Windows 8
Процессор: 2Ghz Intel Core2 Duo or equivalent
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512MB Direct3D 10 capable video card (GeForce 8800 GT or Radeon HD 2900XT)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11.0с
Свободное место на жестком диске: 19 Гб-Описание:-Company of Heroes™ 2: Наступление в Арденнах - потрясающая новая глава в заслужившей высокие оценки серии. Эта захватывающая кампания продолжает тему Второй мировой войны. Вы окажетесь в самой гуще битвы, которую Уинстон Черчилль охарактеризовал как "…бесспорно, величайшее сражение Америки в этой войне". В Америке это сражение называют "Битвой за Выступ".
Примите командование американскими войсками, оказавшимися в невыгодной тактической ситуации в трудной местности под неожиданным и беспощадным ударом немецкого Главного Командования "Запад". Взгляните на драматические события Битвы за Выступ глазами трех разных командиров; лично прочувствуйте условия, в которых им приходилось сражаться, и оцените влияние своих решений на исход этих сражений. Жестокая реальность войны заключается в том, что опасность подстерегает всех, и ваши роты - не исключение. Станьте свидетелем их героизма в неравном бою и сражайтесь за стратегически важные Арденны.-Особенности игры:


■ НЕЛИНЕЙНАЯ КАМПАНИЯ
изучите стратегическую мета-карту с ключевыми точками Битвы за Выступ. Выберите последовательность игровых миссий, разгромите сильную немецкую армию и переломите ход боев.
■ 18 СОВЕРШЕННО НОВЫХ СЦЕНАРИЕВ
проведите в Арденнах динамичную кампанию из 11 миссий и 7 боестолкновений по мотивам реальных событий Битвы за Выступ. В ходе кампании перед вами ставятся бонусные задачи, которые меняются при каждой новой игре. Теперь сыгранные кампании еще меньше похожи одна на другую.
■ 3 КУЛЬТОВЫЕ РОТЫ
примите командование многоцелевым воздушно-десантным подразделением, беспощадной механизированной пехотой и подразделением поддержки, которое наносит врагу большой урон. Для каждой миссии вы можете выбрать одно из подразделений. Каждой ротой могут командовать три офицера: у каждого из них своя манера ведения боя, видение ситуации и способности.
■ РЕЗУЛЬТАТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Будьте осторожны со стратегическими решениями, поскольку их последствия и общее здоровье роты остаются неизменными между миссиями. Статус ветеранов поможет повысить эффективность всей роты, а утраченные подразделения снижают общее здоровье роты. Неправильное распоряжение ресурсами может привести к проигрышу кампании. От ваших решений зависит исход сражения!
■ НАСТРОЙКИ
дополните 4 уникальных способности своих рот 6 усовершенствованиями. Уникальное дерево навыков позволяет произвести 72 улучшения разных уровней. Игрок может развить специализацию своих командиров в ходе кампании.
-

Установка :


■ Смонтировать образ, установить, скопировать таблетку, играть.
-

Скриншоты

-Трейлер-
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:16

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы