(Pop) Виталий Козловский - Дискография (4 альбома + 1 сингл) - 2005-2009, MP3 (tracks), 256-320 kbps

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

mario-OS ®

Пол: Мужской

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Репутация: 31 [+] [-]

Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего лишь доллар, солнце всегда и везде (с)

mario-OS · Создавать темы 30-Янв-2010 23:26

[Цитировать] 

Виталий Козловский - Дискография (4 альбома + 1 сингл)- -Жанр: Pop \ Страна: \ Украина \Аудио кодек: MP3 \ Битрейт: 256-320 kbps-Дискография:

2005 - 320 kbps-Холодная ночь


Дата выпуска:май 2005
Лэйбл: АСТРА Records
Продолжительность:00:42:38-Треклист:

1. Холодная ночь
2. Шекспир
3. Жовтий лист / Желтый лист
4. Цепочка
5. Соmme toi
6. Скажи мені (Може любов) / Скажи мне (Может любовь)
7. Сладко
8. Вернись із спогадів / Вернись из воспоминаний
9. Секрет
10. Відправила меседж / Отправила сообщения
11. Чорнобривці / Бархатцы
12. Шекспир REMIX

2006 - 320 kbps-Неразгаданные сны



Дата выпуска:май 2006
Лэйбл: АСТРА Records
Продолжительность:00:46:00-Треклист:

1. Пинаколада
2. Небо плаче / Небо плачет
3. Лавина
4. Нерозгадані сни / Неразгаданные сны
5. Я тебя найду
6. Камерон
7. Мир станет лучше (Хотеть не вредно)
8. Розлука / Разлука
9. Королева ночі / Королева ночи
10. Старі фотографії / Старые фотографии
11. Pinaсolada
12. Waterfall

2007 - 320 kbps Красота - Разлука


Дата выпуска:май 2007
Лэйбл: АСТРА Records
Продолжительность:00:47:52-Треклист:

1. Інтро / Интро
2. Красота - разлука
3. Думай лиш о том...
4. Знаєш / Знаешь
5. Залиши мені / Оставь мне
6. Ты хотела
7. Повільно /Медленно
8. Не моя
9. Втома / Усталость
10. Где-то далеко
11. Згадую / Вспоминаю
12. Казанова
13. Красота - разлука (remix)
14. Лебедь-Зима

2008 - 256 kbps - Чемпіони - сингл


Продолжительность: 00:06:21-Треклист:
01. Чемпіони
02. Champions

2009 - 320 kbps Только любовь

Год выпуска диска: 2009
Лэйбл: Moon Records
Продолжительность: 50:42-Трэклист:
01. Только рядом (3:32)
02. Мало (feat. Ірина Білик) (3:17)
03. Pronto (3:22)
04. Тільки кохання (саунд-трек до серіалу 'Тільки кохання') (3:10)
05. Дождь стучит в окно (3:43)
06. Без тебя (4:01)
07. Полечу (3:50)
08. З тобою я (3:54)
09. Лебеди (3:46)
10. Весняний шепіт листя (3:44)
11. Обещание (3:33)
12. Загадай (3:58)
13. Знаєш Remix (DJ Jedy) (3:58)
14. Sophisticated Beauty (2:54)
-

Биография

В погоне за будущим.
С самого детства моё сознание было направлено на творчество. Возможно, я даже не осознавал, что являюсь именно творческим человеком…
Единственно, чего я не мог себе представить – это, чтобы искусство шло как-то отдельно от моей жизни. Мои вкусы и убеждения сложились именно на основе того, что творить – это и есть счастье всей жизни.
Сейчас, когда вспоминаю детство, школу, первые годы университета, я понимаю, как нестандартно я воспринимал всё вокруг.
Детство под солнцем.
Большинство моих друзей считают, что их детство было самым обычным и ничем не примечательным. Не могу сказать, что мои детские годы были безоблачными, но я точно знаю – они были особенными!!!
Моя семья была не богата, и я не мог путешествовать по дальнему зарубежью. Никаких неимоверных приключений со мной не случалось. Особенным было то, что я пытался познать мир и учился быть с ним - на Ты.
Родился я 6 марта 1985 года в г. Львове. Подарком детства стали первые яркие впечатления и воспоминания. Их милые и красочные образы живут во мне и сегодня. Мне всегда приятно вспоминать как, будучи ребенком, я катался на санках. Они были у меня «самыми модными», хотя, по сути, ни чем не отличались от других. Разве что они были не алюминиевые, а железные со спинкой, и тянуть их в гору должен был я сам. Настолько тяжелыми они тогда были для меня. Настоящим счастьем было, когда кататься со мной шли сестра или папа, и возили саночки вместо меня.
Вспоминаю летнее утро, когда просыпался сам, без чьей либо помощи. Пораньше выбегал на улицу, пока ещё все люди только собирались идти на работу, и наслаждался утренней тишиною, а под ногами блестела роса. Помню, как сквозь ветви деревьев, пробивался солнечный свет и ложился маленькими островками на асфальте. Как я просил папу ехать троллейбусом на базар, зная, что он обязательно купит мне что-нибудь вкусненькое. Как бегал с одногодками по соседским огородам в поисках клада или зеленого аргуса и малины, как весело было играть в прятки в запрещенном взрослыми подвале дома…
Мама же работала бухгалтером, была своеобразной бизнес - леди, и не могла часто находиться с нами. А папа как-то умудрялся пойти с самого утра на работу и вернуться домой ещё до обеда. Наверное, он делал это ради нас с сестрой. Хотя и маму я понимаю, потому что у неё на самом деле было очень много работы. Она была строгой и никогда не меняла своего решения. Если она уж вела меня в детский сад, я именно там и мог оказаться. Если же я просыпался и видел, что мама уже ушла, а вести в сад меня должен папа, то начинал вслух разводить демагогию на тему, почему мне лучше остаться дома. Конечно же, мне удавалось разжалобить отца, и я прогуливал, чего бы мама никогда не допустила. У неё всё было чётко по расписанию. Каждый человек живёт в своём темпе, со своим восприятием мира. И я, надеюсь, что моя семья понимает мою потребность в работе и творчестве. Точно также, как и я всегда пытался относиться с пониманием к делам мамы.
Откуда взялась мечта.
Настоящим событием для меня было появление программы «Утренняя звезда». Я просто был в шоке! Ещё до того я в детском саду на бис исполнял песни моих любимых групп: «Комбинация», «Любе», «Кармен». Чувствовал настоящее наслаждение, когда мне начинали аплодировать. Это были моменты, когда я по-настоящему осознавал, на сколько мне это важно: петь.
Помню, когда мы с сестрой брали дезодоранты вместо микрофонов, и под музыку магнитофона устраивали друг другу концерты. А в первом классе нам, детям, поставили очень простой танец, у меня получалось лучше всех. Но это неважно.
Более значимым было то, что я наслаждался и чувствовал движение и ритм, и серьёзно стремился попасть на конкурс «Утренняя звезда». Взрослым не нужно было меня к чему-то подталкивать. Я сам знал, чего хочу, и понимал, что никто ничего вместо меня делать не будет.
Сам начинал искать различные коллективы, записался на танцы, в хор. Нужно отдать должное: вначале я всё же стал заниматься танцами, но со временем понял, что пение для меня – самое важное! При школьной студии занимался хореографией недолго. Ну что мне было там делать?! Получалось классно, но мне было не особенно интересно. Потому я ушёл в коллектив, который требовал большей отдачи. И хотя до седьмого класса никаких выступлений не происходило, я постоянно был чем-то занят.
Я чрезмерно благодарен своим родителям, которые давали мне свободу выбора, заботились, интересовались и не мешали!!!
Со временем, программы «Утренняя звезда» не стало, а желание выйти на профессиональную сцену осталось. Постепенно это желание переросло в мечту!!!
Школа и то, чем она стала для меня.
Моим первым хитом стала песня «Я піду в далекі гори», которую я исполнял на школьном вечере. Весь хор у меня был – бек-вокал. Тогда я впервые понял, что такое исполнять хит, и на сколько это чудесно! С этого момента в школе я нередко мог услышать себе вдогонку: «Я піду в далекі гори!!!» . Сегодня я часто задумываюсь: разве эти голоса хоть кому-то принадлежали?
Учёба интересовала меня намного меньше, чем искусство. Частенько я был режиссёром-постановщиком различных вечеров в школе. Как говорила моя учительница украинского языка, Олеся Игоревна: «Виталик, учиться ты хотел не слишком, но сказать, что не мог нельзя. Учился ты другому: лучшему, доброму, милому – петь. И тем радовал душу и слух не только мне…». Я помню, что сидел на третьей парте у окна, и если не следил за тем, что происходит на улице, то рисовал в тетрадках…
«Звёздный статус» в школе я подтвердил песней «Ой, летіли дикі гуси». На меня смотрели с удивлением и не переставали до определённого времени говорить о моём голосе. Но потом, конечно, всё забылось аж до 2000-го года, пока в школе не прошёл конкурс «Красень-2000». И я победил.
Тогда уже все девчонки вставали шеренгой в коридоре и передавали шёпотом друг дружке: «Это он. Это он! Это Он!!!»
Я понял, что на меня реагируют по-другому - не так, как на всех. Я не знал, как себя вести: как только слышал такие на самом деле приятные вещи, не мог придумать ничего лучше, чем, опустив глаза в пол, быстренько идти в свой класс.
Иногда я даже на перемены не выходил. Так что не порадую вас историей про гадкого утёнка. На меня обращали внимание всегда. Другое дело, я не знал, что с этим делать.
Предвидение будущего.
Анализируя свою жизнь до сцены, я теперь понимаю, что жил лишь предвидением будущего. Оно не покидало меня. Жило внутри меня.
Когда пришло время поступать, я думал - на вокал, хореографию, театральное искусство. Именно на последнем, я и собирался остановить свой выбор. Потому что держаться на сцене я считал для себя очень важным, точнее для своего будущего. Часто спорил с отцом, который хотел, чтоб его сын поступил в военный ВУЗ, но я оказался настойчивее!!! Перед поступлением так и не собрался позаниматься с репетитором. Всё думал, куда же пойти? И как-то вышло, что остановил свой выбор на журналистике. За два месяца до поступления сел за учебники, и без чьей либо помощи сдал экзамены.
Ещё более радостным событием для меня стала долгожданная поездка на фестиваль «Таврійські ігри». Для меня было очень важно побывать там, непросто как для парня, который решил учиться на журналиста, а как для будущего артиста. Я посещал все пресс-конференции. Слушал, как и о чём говорят уже известные артисты. Смотрел на них, в первую очередь, как на людей творческих, у которых могу чему-то научиться. Все пресс-релизы исписал какими-то заметками, складывал их в стопочку, и пользовался ими ещё очень долго. До тех пор, пока всё необходимое не отложилось на уровне подсознания. И уже тогда я верил, что когда-нибудь сам приеду на фестиваль и выйду на сцену в качестве артиста. Именно так и случилось!
Киев в моей жизни.
С Киевом мои отношения складывались постепенно, естественно, как и должно быть. Помню, утвердили приказ, что дети до 17-ти лет могут путешествовать железной дорогой по территории Украины бесплатно. И я стал частенько приезжать в столицу. Хотя мне совершенно нечего было тут делать. Разве что погостить у родственников. И удивительно то, что меня теперь тянуло в Киев, а жить я всегда мечтал во Львове.
Особенно часто, я стал приезжать сюда, когда убегал от той жизни, что сложилась у меня в родном городе, от первой любви, которая уже угасала. Я был на грани срыва. Одиночество в мегаполисе стало для меня лекарством. Тут я чувствовал движение и дыхание столицы. Понимал, мне пока нечего здесь делать. Но я верил и пообещал себе: «Когда-нибудь я вернусь сюда, чтобы быть в центре событий!»
Любовь в моей жизни.
Отношения с девушками – это отдельная глава в моей жизни.
Первые и самые светлые чувства возникли у меня в 1-ом классе к однокласснице. Я подходил к ней на переменке, брал её лицо в свои ладошки и говорил: «Ты самая лучшая в моём классе!» И она отвечала мне тем же. Это было весело, по-детски, но так искренне!
Очень редко бывает, когда люди могут говорить друг с другом так, как мы говорили тогда. С возрастом у людей формируются различные предубеждения, развиваются комплексы, им постоянно становится за что-то стыдно! А детям ни за что не стыдно.
И когда сейчас журналисты говорят, узнав, сколько мне лет, что я ещё ребёнок – считаю это комплиментом. Ведь видеть и распознавать в жизни ещё что-то кроме работы: пение птиц, солнце, небо, моменты, которые были и есть – это счастье. Я пытаюсь избежать серости будней, потому что она портит меня.
Потом в 11-ом классе я встретил девушку, с которой меня связывали общие интересы – музыка. Я жил только тем, что могу петь. И её заметил только тогда, когда узнал. Что и она поёт. Мы встречались с ней два года. Я ещё учился в школе, а она уже была студенткой. Но нам было, о чём поговорить. С ней первой я почувствовал воодушевление в жизни. Я ощутил с ней счастье, настоящую силу чувств. А потом и поражение…
Её ревность разбила наши отношения. Любовь, что была во мне, постепенно превратилась в ненависть к ней и к себе за то, что я ненавижу её. Но сейчас я благодарен за всё, что между нами было. Это был опыт и мой, и её. Теперь мы много осознали, что тогда между нами происходило, и остались друзьями.
Меня спасла другая любовь, которая, кстати, появилась только через год. Её образ вдохновлял меня, но она никогда не уделяла мне времени. Я спал с её фотографией под подушкой и просыпался счастливым, если мне снилось, что я разговариваю с ней. Всё, что между нами было – это моя любовь к ней.
И наконец-то началось то, что происходит со мной и сейчас. То, о чём я так давно мечтал, и продолжаю мечтать.
Мечты – это планы Бога относительно нас…
И когда я уже стал не просто Виталиком, а Виталием Козловским, я позвонил той девушке, которую безнадёжно любил. И почему-то на этот раз она сразу поняла, кто её тревожит. У неё, как не странно, сразу же появилось время для меня. Она не стала откладывать нашу встречу как раньше назавтра или послезавтра. Я не был удивлён. При встрече я рассказал ей о своих чувствах: «Я безумно тебя любил!» Я должен был во всем признаться, чтобы стать свободным. Тогда она спросила: «А почему же ты мне раньше об этом не говорил?!» Меня охватило возмущение: «Я постоянно тебе звонил. Ты никогда не находила для меня времени». Я помню, что, именно из-за неё, я утратил смысл посещать хор, так как его перестала посещать она. Для меня было очень важно, чтобы, когда я пел, она была рядом.
Время шло и постепенно душевные раны заживали. Тогда и появилась в моей жизни моя третья любовь. С ней мы встречались в течение года. Она тоже была певицей, хоть и неизвестна сейчас. Я не хочу вдаваться в подробности, только скажу, что мы начинали вместе. Единственно, что нам помешало – это то, что мы встретились, когда моя судьба стремительно набирала новых оборотов.
Нужно было беспокоиться о развитии её карьеры, но думать и о своей тоже. Постоянно помнить о том, что она должна попробовать и то, и другое, не стесняться заявить о себе, дать концерт и тут, и там. Я брал в руки телефон и договаривался за неё, где только возможно. Я был полностью сконцентрирован на своей девушке, и постепенно она перестала считаться с тем, что у меня тоже есть мечта.
Мечта – выйти на сцену и полностью раскрыть своё сердце. В конце концов, мы расстались, но совсем по другой причине…
Отсутствие покоя.
Если абстрагироваться от всех страстей, именно во время учёбы в университете, я стал посещать профессиональный хор. Марта Лозинская – мой преподаватель по вокалу, и ныне является для меня примером в жизни. Я очень многое почерпнул из её уроков. Она стала моей духовной матерью. Несмотря на её поддержку, меня охватило отчаяние, когда я узнал, что для большой сцены у меня должны быть очень большие деньги. Записать песню даже не слишком высокого уровня стоило в то время около 300 долларов. Огромные деньги, а тем более для студента!
Большим счастьем и небольшим достижением стал для меня момент, когда во Львов приехала телевизионная программа «Караоке на Майдані», в которой я принял участие, победил и получил в подарок радиомикрофон « Караоке». Время шло, и когда у меня появилась возможность танцевать в профессиональном балете, который работает вместе с певицей Русланой, я не мешкал. И сразу же стал принимать участие в концертах.
Танцевать пришлось не долго, всего один год. В этот период я, как сумасшедший, продолжал думать о сцене, где я в роли певца-артиста. Но тут разочарование настигло меня. Я был разочарован во всём: в людях, в артистах, закулисной жизни. Потому что эстрада со стороны выглядит совсем иначе. Я видел недоброжелательных людей на пути той же Русланы. Видел её отношения с другими артистами. Был даже такой момент, когда я сказал себе, буду только танцевать, меня это устраивает. Но мои мечты взяли верх, и я понял: «Мне этого мало!»
Пробуждение голоса.
Каждый день – это борьба. Я был готов к ней, и балета мне уже не хватало, хотя в течение года отдавал ему все свои силы и на некоторое время прекратил петь.
Как-то в университете общаясь с одной знакомой девушкой, она уже была выпускницей, я сознался, что при всём том, что у меня есть, мне не хватает пения.
А она спросила, что я делаю ради осуществления своей мечты? «Ничего!»,- был мой ответ. Тогда она вдохновила меня своими словами, сказав: « Работай, делай что-то, ищи возможности пока не поздно…» После этого разговора, я очень испугался и начал думать о том, что на самом деле время идёт, а я ничего не сделал из задуманного. В тот день, сидя на парах в университете, я нарисовал в своём дневнике раздумий символ и подписал его – «Действуй!» С тех пор это слово стало моим лозунгом к победе. Тут – то всё и закрутилось…
Однажды вечером, зазвонил мой мобильный телефон. Номер был неизвестен.
Звонивший оказался администратором телеканала «Интер», который сообщил, что меня опять приглашают принять участие в программе «Караоке…», как одного из самых ярких участников предидущих программ, и что у меня есть шанс, если люди за меня проголосуют, попасть в «Шанс». Конечно же, я согласился!!! И уже следующим вечером я с несколькими друзьями выехал в Киев, с огромной надеждой в сердце!
Помню еду в поезде, думаю, что только день тому назад меня предупреждали: « Ты ещё не готов, только год прошёл, как ты танцевал и практически не пел! А голос – это как спорт, нужно постоянно тренироваться…»
Я всю ночь не мог заснуть. Где-то в третьем часу ночи пошёл в туалет, что был расположен возле купе проводницы, закрылся и начал распеваться. Распелся так, что было слышно аж на весь вагон. В конце концов, слышу, стучат в дверь, проводница орёт: «Выходи отсюда! Дома будешь петь!» Я вышел, но заснуть смог только лишь за час до прибытия в Киев. Все просыпались, а я ещё сплю. Проводница ходит надо мной и нервно-шуточным голосом вопит: «Вот! Вчера пел всю ночь, а сегодня глаза продрать не может! Певец!!! Вставай!!!» Друзья, что ехали поддержать меня, вступились: «Он тут не просто так пел! Он выиграет конкурс, станет звездой, и Вы тогда будете вспоминать, что именно этот парень распевался в Вашем вагоне».
Я приехал в Киев и победил. Судьба проводницы мне неизвестна.
Выстраивая своё будущее.
Мне предложили контракт с продюсерским агенством. Но лишь через год смог подписать его. Всё это время я должен был доказывать, что я - «не лыком шит» и на что-то способен. Все концерты, на которые меня приглашали, проходили как концерты победителя «Шанса».
Время шло, а всё стояло на месте. Меня пугал призрак застоя творческого роста. Вскоре я поехал в Москву на отборочный тур конкурса «Новая волна», который ежегодно проходит в Юрмале. Я очень волновался, поскольку это был первый международный конкурс в моей жизни. Отборочный тур проходил два дня.
В первый день, из-за переезда, переживаний и навязанной продюсерами песни, я вышел на сцену не уверенным, что и привело к неудачному выступлению. Когда я спустился за кулисы, некоторые люди смотрели на меня с вопросом: « Что ты тут делаешь, бездарь?» Я чувствовал себя угнетённым. Мне хотелось спрятаться, убежать подальше от всех и всего. На следующий день я собрался с духом, пошёл наперекор всем и спел песню, которая не должна была звучать. Она была мне очень близка: «Вернись із спогадів».
Я был удивлён, публика аплодировала мне и кричала: «Браво!!!!!..» Этот успех прибавил мне сил и веры в себя! Но на конкурс отобрали другого конкурсанта от Украины, а не меня. Я не расстроился, а с хорошим и даже бодрым настроением вернулся домой. И только спустя некоторое время, за четыре дня до проведения самого фестиваля, выяснилось, что еду всё же я.
Неожиданно, сообщили мне эту новость летним, беззаботным вечером. Когда зазвонил телефон, на экране высветился номер моего администратора и тот спросил: «Возьмёшь на себя ответственность представлять Украину на конкурс в Юрмале?» Сразу же был готов ответ: «Да!!!», и одновременно возникла масса вопросов, вроде – как, когда, с кем? Но главным препятствием было отсутствие у меня загранпаспорта. Так, что в тот же вечер, который сразу же перестал быть беззаботным, я отправился во Львов, где на следующий день в течение четырёх часов организовал себе паспорт, взял преподавателя, Марту Лозинскую, и поехал вместе с ней в Киев, откуда через день мы вылетели в Латвию.
Прибыв в столицу Латвии – Ригу, мы сразу отправились на место проведения конкурса, в Юрмалу, где нас ожидали бессонные ночи и бесконечная работа. Настали дни подготовки к мероприятию, постоянно шли репетиции. Слушая своих соперников, меня всё больше охватывала неуверенность в себе. Я понял, все они готовились к конкурсу месяцами, когда у меня, в свою очередь, на подготовку оставалось всего три дня. Бывали такие моменты, когда в мою сторону летела масса замечаний и критики относительно исполнения песен. Я терял веру в себя. Мне и в самом деле было очень тяжело, поскольку я не имел опыта работы с микрофоном вживую, все концерты до сих пор были только лишь телевизионными съёмками, где всегда звучит фонограмма. Я ощущал себя птенцом, случайно вывалившимся из гнезда, который пытается выжить и не знает, что будет с ним дальше.
Неоценимую поддержку оказал мне режиссёр фестиваля, Александр Давыдович Ревзин. Я записывал все его советы и замечания. Он помог мне вновь обрести веру в себя и настаивал на результатах. В первый конкурсный день я вошёл в тройку лидеров, но конечный результат привёл меня на восьмое место среди шестнадцати участников. Я не очень расстроился, я был счастлив, что пережил войну, поток неприятных минут, а главное, я набрался колоссального опыта!!!
И когда вернулся на Украину, ко мне кардинально изменилось отношение!!!
У меня появился фан-клуб - клуб поклонников, с которыми я час от часу встречаюсь. Появилась огромная куча концертов, гастролей. Было очень приятно то, что столько людей оценили мою борьбу в Юрмале. Именно это меня и удивило, потому что я привык, очень критично, относится ко всему, что делаю. Ведь как бы ты хорошо ни делал своё дело, знай, что можешь делать его ещё лучше. В искусстве нет границ, искать себя и развиваться можно всегда!!!
Борьба с тишиной.
Я стал осматриваться кругом, привлекать всех, кто меня окружал, что-то делать. Хотя, наверное, они должны были сами понять это ещё до того, как пришли в творческую команду. Наконец-то, деньги, которые постепенно откладывались, дали мне возможность снять первый клип. Я очень ждал этого, прокручивал его в своей голове, пока работал на концертах. Мою мечту в реальность воплотил режиссёр, Алан Бадоев. Мы с ним похожи тем, что всё пытаемся делать как можно лучше.
И он, и я много требуем от самих себя.
После выхода в эфир клипа, у меня появилось ещё больше поклонников.
Вскоре, подошёл момент, когда собралось достаточное количество песен для выпуска дебютного альбома. Тут же возникла идея, организовать сольный концерт, где и произошла бы презентация пластинки. Вместе с творческой командой мы продумали, как всё должно выглядеть. Выступление вышло очень показательным, с театральными элементами, наполненное позитивной энергией. О нём чудесно откликнулось большинство изданий, что так же является немало важным и безумно приятным!
В тот момент, я ощутил, что поднялся в профессиональном плане выше, намного выше, но знал, что это ещё не предел. И когда заметил, что в моей карьере вновь всё идёт по инерции, что снова наступает тишина, я решил взять ситуацию под собственный контроль. В тот период я перестал работать с исполнительным продюсером, чтобы изменить состояние дел. А для следующего клипа стал пробовать и искать всё сам, конечно же, под руководством генерального продюсера – Игоря Кондратюка. Уже после выхода песни и клипа «Пинаколада», я обратил на себя внимание человека, который уж точно знал, что нужно делать.
Яна Прядко – мой исполнительный продюсер, профессионал в своём деле. До того, как она появилась в нашей команде, я и представить себе не мог, что артист может быть настолько занят работой, практически без передышки!
P.S. Теперь у меня не существует ни одного свободного дня. Мой дебютный альбом разошёлся тиражом в 60 тыс. экземпляров за пол года и получил статус – «Золотой диск», на данный момент он практически платиновый. Это дало мне мощный заряд и непреодолимое желание петь и творить дальше, быть уверенным в том, что сделанное будет услышанным, оценённым, понятым.
Моя команда вдохновляет меня так же, как и я их. Я безумно устаю. Но эта усталость прекрасна, потому что она вложена в будущие успехи. И каждый день теперь я не желаю сидеть на месте, я живу в постоянной погоне за будущим…
Разработка: Linecore Дизайн: A
--
"Mario-os" release style ®
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:50

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы