Delicious Super Pack [RePack] [ENG] (2006-2014)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10794

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 20-Янв-2015 03:05

[Цитировать] 

Delicious Super Pack
Год выпуска: 2006-2014
Жанр: принеси-подай, time-management
Разработчик: Zylom Games
Издательство: GameHouse
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
OS: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
CPU: 3.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 2 GB
Описание:
Наслаждайтесь одиннадцатью неправдоподобно забавными избранными играми тайм-менеджмента. Следуйте за Эмили от ее первой истории в Delicious к лучшему дню ее жизни в Delicious - Новое Начало Эмили, рождение дочери. Наблюдайте как она идет через разные этапы жизни и встречает много друзей на своем пути.
Особенности:
-Коллекция из 11 фантастических избранных игр тайм-менеджмента.
-Оставляйте клиентов счастливыми, встречайтесь с друзьями и родственниками Эмили и преодолейте множество привлекательных проблем.
-Впервые в истории получите весь набор вкусных игр.
-Сыграйте всю историю веселой и интересно жизни Эмили.
Доп. информация:
Официальный пакет игр серии "Delicious" от студии Zylom Games.
В пакет вошли игры:

Delicious Deluxe

Помогите Эмили осуществить её мечту в игре-симуляторе ресторана Delicious Deluxe. Она с детства мечтала управлять самым большим рестораном в городе.

Скриншоты

Delicious Winter edition

Эмили опять работает официанткой и только вы сможете помочь в этом... Накормите как можно больше клиентов и увеличивайте свои доходы.
Восхитительный зимний выпуск упакован новыми особенностями:
- 7 ресторанов
- 2 способа игры
- Премии как шоколад, большие подносы и звезды
- прекрасная Рождественская атмосфера.

Скриншоты

Delicious 2

Семейный бизнес Эмили терпит убытки и ей придется постараться, чтобы привести свои финансы в порядок. В ее распоряжении пять абсолютно новых тематических ресторанов, которые нужно отремонтировать и разрекламировать на достаточно скромные средства. Друзья Эмили готовы помочь, но придется проявить смекалку, чтобы вернуть в дело Дядюшку Антонио. Вместе с ним успех обеспечен! Плюс дополнительно два уникальных уровня, абсолютно новые посетители и долгие часы веселья - все, что нужно, чтобы хорошо отдохнуть в уютной и теплой атмосфере.

Скриншоты

Delicious 3: Emily's Tea Garden

Сделайте мечту Эмили реальностью в игре Delicious. Emily's Tea Garden. Подавайте кукурузу и стейки, приготовленные на гриле и барбекю, освежающие фрукты и мороженое - клиентам в Пляжном Коктейльном клубе, рыбу и французскую la cuisine - в милых прибрежных ресторанчиках. Наймите работников и следите, чтобы всем хватило места. Помогите Эмили создать свой собственный чайный сад.

Скриншоты

Delicious 4: Emily's Taste of Fame

Эмили отправляется на своё собственное кулинарное телевизионное шоу. Но по дороге в город у неё ломается машина, и ей приходится временно остаться в доброжелательном городке Снаггфорд.
Эмили будет работать в придорожном ресторане, чтобы заработать денег на поездку в город. Помогите ей добраться до города и успеть на ТВ-шоу вовремя, чтобы снова стать известной.

Скриншоты

Delicious 5: Emily's Holiday Season

Эмили обосновалась в небольшом городке Снаггфорд, чтобы отпраздновать рождественские каникулы вместе со своими друзьями и семьёй. Помимо этого, за её внимание будут соперничать два молодых человека. Кого же выберет Эмили?

Скриншоты

Delicious 6: Emily's Childhood Memories Premium Edition

Игра "Delicious. Emily's Childhood Memories" отправит Вас в период детства и юношества Эмили, туда, где она выросла, в дом, с которым связаны её самые лучшие детские воспоминания.
Её родители продали ферму и переселяются, поэтому дали шанс Эмили в последний раз посетить домик детства. Сопровождайте Эмили в этом трогательном путешествии в прошлое, которое помогло ей стать той, какая она есть.

Скриншоты

Delicious 7: Emily's True Love Premium Edition

Встречайте новые приключения милой и трудолюбивой Эмили. Помогите ей отправиться в Париж и найти свою настоящую любовь.
Заветная мечта каждой юной особы - это настоящая и преданная любовь, которая непременно должна привести к алтарю. Такой знаменательный день наступил и в жизни Эмили. Свадебный марш, белоснежное платье и любящий человек, с которым Эмили готова разделить свою жизнь, уже ждут её. Примите самое активное участие в подготовке свадебного торжества и разделите радость вместе с невестой.

Скриншоты

Delicious 8: Emily's Wonder Wedding Premium Edition

Эмили – главная героиня игры, молодая девушка у которой на носу самое торжественное событие в жизни любой юной леди. Свадьба! Эмили в предвкушении праздника, ее ждет белое пышное платье, радостные гости и пир на весь мир. Но в то же время ее еще ждут посетители кафе, в котором она трудиться.
И несмотря на приближающейся праздник ей приходиться работать с ночи до зари. И посетителей не интересует, что в голове у официантки свадебный торт и обручальные кольца. Они хотят видеть свой завтрак, обед и ужин. Им важнее горячий кофе и яичница с беконом. При том, что бы все это было подано вовремя и на чистые столы.
Поэтому основной геймплей в игрушке стандартный: принимать заказы клиентов, рассчитывать их по счету, убирать со столов и в помещении кафе, а заработанные деньги использовать на покупку красивых вещей для заведения и улучшения там обслуживания.
Но это еще не все. В игре Delicious 8: Emily's Wonder Wedding для вас есть и дополнительные задания, которые делают игрушку более разнообразной. Например, в одном из уровней вам предстоит вытащить из люка упавшую туда кошку Эмили. А в другом уровне вам нужно будет вымыть окна в доме у мели, потому что голуби, сделали то, что умеют лучше всего…А также вас ждут древние ирландские легенды...

Скриншоты

Delicious 9: Emily's Honeymoon Cruise Premium Edition

У Эмили и Патрика долгожданный медовый месяц. Молодоженам вскоре придется понять, что в супружеской жизни бывают и грустные дни. Отправляйтесь вместе с молодоженами Патриком и Эмили в праздничный круиз. Эмили вскоре понимает, что не привыкла сидеть без дела, чтобы о ней заботились другие люди. Патрик хочет зажить спокойной семейной жизнью как можно скорее, но Эмили не уверена, что готова к этому. Смогут ли они быть счастливыми? Это круиз не будет спокойным, так что приготовьте спасательный круг и присоединяйтесь к приключению.

Скриншоты

Delicious 10: Emily's New Beginning Premium Edition

Помогите Эмили управлять рестораном и при этом быть хорошей матерью. 10-я часть приключений неутомимой Эмили. На это раз в семействе главной героини пополнение, родилась чудесная дочка. Теперь Эмили приходится не только успевать ухаживать за посетителями ресторана, но и смотреть, чтобы малышка ничего не натворила, пока ее мама занята работой.

Скриншоты

Выбора игр для установки НЕТ!

Особенности RePack'a

Удален мусор. Проведено лечение.
Изменено меню.
Добавлены 2 игры - "Delicious 9: Emily's Honeymoon Cruise" и "Delicious 10: Emily’s New Beginning"
Ничего не ужато и не перекодировано.

Порядок установки

Установить, выбрать игру, играть
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:37

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы