Nuendo 4.3 Proper + VST Plugins [2009] (ENG+RUS)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

LigalizeTed ®

Пол: Не указан

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 3

Репутация: 0 [+] [-]

LigalizeTed · Создавать темы 12-Май-2018 22:25

[Цитировать] 

Nuendo 4.3 Proper + VST Plugins
Год выпуска: 2009
Версия: 4.3
Платформа: x64/x86
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Nuendo 4 выпустила компания Steinberg. Nuendo 4 - это мощнейший профессиональный аудиоредактор, который представляет диапазон новых функций и технологий для звукорежиссеров, инженеров и редакторов в пост-продакшн, записи в студии и живой записи. Nuendo 4 дает преимущества аудио-специалистам, чтобы поднять их творчество и производительность на новую высоту. Новые функциональные возможности ускоряют и увеличивают технологические процессы, увеличивая эффективность и скорость, предоставляя вероятно самый ценный товар в сегодняшнем управляемом крайними сроками мире: больше времени.И поэтому Nuendo 4 направлена непосредственно на пост-продакшн и студийное производство.
Steinberg находится теперь в уникальном положении, теперь компания по производству музыкального софта может предложить специализированные продукты для четырех различных целевых групп: Nuendo для пост и про аудио сообщества, Cubase для музыкантов, композиторов и продюсеров, WaveLab для звукорежиссеров и мастеринг-инженеров, и Sequel для энтузиастов создания музыки начального уровня.
Nuendo 4 предлагает переработанный и улучшенный интерфейс – полностью обновленный компонент Automation System, менеджер аудиофайлов MediaBay Database Environment, новые команды Post Pro Editing для упрощения редактирования, 38 новых VST плагинов с эффектами, новая секция Track Quick Controls для отображения в реальном времени наиболее важных параметров каждого трека и многое другое. В Папке "Steinberg Nuendo 3.2 Rus" Руссификатор.

Скриншоты




Последний раз редактировалось: LigalizeTed (2018-05-13 22:14), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 07:18

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы