(Reggae) Михей и Джуманджи - Полное Собрание (1999-2003), MP3, 128-320 kbps

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

mario-OS ®

Пол: Мужской

Стаж: 14 лет

Сообщений: 575

Репутация: 31 [+] [-]

Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего лишь доллар, солнце всегда и везде (с)

mario-OS · Создавать темы 09-Янв-2012 23:02

[Цитировать] 

-Михей и Джуманджи - Полное Собрание- -Жанр: Rap | Страна: Россия | Года выпуска: 1999 - 2002 | Аудио кодек: MP3 | Битрейт аудио: 192 - 320 kBit/s-

(1999) Live Концерт в г. Алма-Ата [192 kpbs] - 00:42:42

01. Сука-Любовь
02. Мама
03. Достоин
04. Favourite colour of my life
05. Туда
06. Так чисто
07. Кошка
08. Плачет по тебе
09. Мама vol.2 (DJ L.A. remix)

(1999) Сука Любовь [320 kpbs] - 00:44:25

01. Сука любовь
02. Мама VOL (original)
03. Дорога к морю (Remake)
04. Достоин
05. Favorite colour of my life (Моей Любимой Кристине)
06. Туда feat. Инна Steel.
07. Так чисто
08. Кошка (смысл прост)
09. Плачет по тебе
10. Мама vol. 2 feat. L.A

(2002) Сука Любовь (Переиздание) [320 kpbs] - 00:48:54

01. Сука Любовь
02. Мама VOL (Original)
03. Достоин
04. Favorite Colour Of My Life (Моей Любимой Кристине)
05. Туда feat. Инна Steel.
06. Так Чисто
07. Кошка (Смысл Прост)
08. Плачет По Тебе
09. Мама Vol. 2 feat. Dj L.A.
10. Для Тебя
11. По Волнам feat. V.I.A. Чаппа

(2003) Смысл Прост [192 kpbs] - 01:17:25

01 Михей И Джуманджи Ft. Сергей Галанин - Мы Дети Большого Города
02 Михей И Джуманджи - Сука Любовь
03 Михей И Джуманджи Ft. Инна Steel - Туда
04 Михей И Джуманджи - Favorite Colour Of My Life (Моей Любимой Кристине)
05 Михей И Джуманджи - Плачет По Тебе
06 Михей И Джуманджи - Троллейбус
07 Михей И Джуманджи - Достоин
08 Михей И Джуманджи - Мама Vol.1 (Original)
09 Михей И Джуманджи Ft. V.I.A. Чаппа - По Волнам - По Волнам
10 Михей И Джуманджи - Кошка (Смысл Прост)
11 Михей И Джуманджи - Рыбка
12 Михей И Джуманджи - Дорога К Морю (Remake)
13 Михей И Джуманджи Ft. Dj L.A. - Мама Vol. 2
14 Михей И Джуманджи - Для Тебя
15 Михей И Джуманджи - Так Чисто
16 Михей И Джуманджи Ft. Тнм Конго - На Дачу.Ru
16 Михей И Джуманджи Ft. Тнм Конго - На Дачу.Ru
17 Михей И Джуманджи - Сука Любовь (2001 Dance Mix)
18 Михей И Джуманджи - Для Тебя (Disco Mix)
19 Bonus - Bad B. - Тихо Тают Дни

Неизданное [128 - 320 kpbs]

(2009) VA - Памяти Михея [128 - 320 kpbs] - 01:12:44

01 Шефф - Ханжос-Бронкс
02 Bad Balance Ft.Ёлка и Страйк - Творчество и Шоу Бизнесс
03 Krec (Fuze) - Осколки
04 VIA CHAPPA feat.Cool Bllz - Спи спокойно друг
05 Джи Вилкс - дЖизнь
06 Ёлка - Ангел Хранитель
07 Чёрный Принц и Настя Иванько - Я ухожу..
08 ViA K - Сука Любовь
09 Dead leo - Не Михей
10 Инна Стил и Михей - Любовь Остаётся
11 Зарисовка - Михею
12 Igit ft. Михей - Сука Любовь (remix)
13 ТНМК и Михей - На Дачу.ru (produced by Joat Mier Production)
14 Ёлка - Сука Любовь
15 Михей И V.I.A. Чаппа - По Волнам 2004 (Памяти Михея)
16 Jungle bullet и Михей - Сука Любавь (remix)
17 Mr.Bruce Ft.Михей и Виола - Слова Летают
18 Шефф и Костас - Старик
19 Михей и Bad B. - Тихо Тают Дни (Ремикс)
20 Шефф - Пати на корабле

Еще [128 - 320 kpbs] - 01:16:25

01 Городская Тоска [Radio Edit].
02 По Волнам [feat. Via Чаппа] [Radio Edit]
03 Livin' In Style [Stolen Loop Mix] [feat. Jeep, Ladjack, Sir-J, Legalize, Топор, Михей, Lily]
04 Для Тебя (disco mix)
05 Светлая музыка [Remix]
06 Мы Не Любим Когда (StepOne remix 2010)
07 Сука Любовь (2001 Dance Mix)
08 Сука Любовь (2001 mix)
09 Туда (Radio edit)
10 Африка (Radio edit)
11 Alright (Live)
12 Для Тебя (Another Version)
13 Куда Улетает Мой Ум! (Live)
14 Сука - Менты
15 Сука Любовь (На Кухне У Mr. Bruce)
16 Это Ж Надо Влюбится В Царскую Дочь
17 По Волнам (Hip-Hop Mix) [feat. V.I.A. Чаппа]
18 По Волнам (Shuraley Mix) [feat. V.I.A. Чаппа]
19 Мы Не Любим Когда.. (Nuttkase remix)
20 Светлая Музыка (Nuttkase remix)

Биография

Детство и юность
Сергей родился 11 декабря 1970 года (город Макеевка, Донецкая область). Активно занимался спортом. В школе был непоседлив, нередко прогуливал уроки. Первый музыкальный опыт Крутиков приобрел благодаря аккордеону: «Дома валялся аккордеон старый, я на нем пиликал-пиликал, вот мне мама и говорит: — может, в школу музыкальную пойдешь? А я: — конечно, пойду! 2 года отучился в музыкальной школе и бросил». Этот случай характерен для Михея, так как он постоянно менял свои увлечения, почти всегда останавливаясь на половине пути. Он не мог определиться с выбором жизненного призвания, но в итоге музыка оказалась сильнее всего. «Меня тянула эстрада. В четвертом классе меня взяли в один ансамбль взрослые ребята. Я был там единственным маленьким мальчиком. Играл сначала на клавишах, потом на гитаре. А затем сел за барабаны — это мой инструмент. Выступали на танцах, на вечерах». Несмотря на неудачный опыт в музыкальной школе, по окончании 8-го класса Сергей поступил в музыкальное училище в Ростове-на-Дону по классу ритм-секции. Через 2 месяца бросил. «Затем поступил в металлургический техникум, там проучился аж 4 месяца и ушел в обычное ПТУ, чтобы хоть где-то получить среднее образование». Во время учебы в ПТУ успел поработать актером в донецком театре имени Артема. Наконец, окончив училище по специальности «наладчик автоматических линий с числовым программным управлением», уехал в Ленинград поступать в Высшую профсоюзную школу культуры. Проучившись там некоторое время, перешел в Ленинградский университет. Закончив его, Сергей переехал в Москву.Отъезд в Москву Долгое время Сергей Крутиков носил длинные волосы. А потом обрезал их и сделал себе короткую прическу. Приятель, вместе с которым он занимался брэйк-дансом, завидев новый имидж Сергея, сказал, что тот «похож на Михея». Смысл был в том, что когда Сергей скорчивал лицо он был похож на его деда с прозвищем "Михей". Так появился его сценический псевдоним.
В Ленинград и Москву Михей уезжал не один. Уже тогда существовала группа «Bad Balance», состоящая из ШеFF’а (Влад Валов), ди-джея L.A. (Глеб Матвеев) и него. Сначала группа задумывалась как чисто танцевальная (танцевали брэйк-данс, который был в то время популярен в СССР), однако Михею удалось привнести в коллектив и музыкальную частицу, что впоследствии довело «Bad B» до звания первой хип-хоп группы России. Тексты песен в основном писал Валов, музыку — Михей и L.A. Группа активно гастролировала, причем не только в России. Было записано четыре альбома. Яркий образец отечественного олд-скула «Выше закона», жесткие уличные «Налетчики Bad B.», пронзительно-мелодичный «Чисто ПРО», в который вошла композиция «Городская Тоска». Самым же технически и коммерчески успешным альбомом стал «Город джунглей». Однако после этого взлета в группе начал назревать кризис. В результате многочисленные слухи об уходе Михея в сольную карьеру обернулись реальностью. Разрыв с группой сопровождался бурным конфликтом Михея с Валовым.Сольная карьера
Михей начал работать над своим собственным проектом. Название для новой группы было взято из приключенческого фильма «Джуманджи». В покорении отечественного шоу-бизнеса Сергею помогли старые друзья. Школьный друг Саша (Александр Овруцкий) стал директором группы, присоединились к нему и товарищи по «Bad Balance» — Моня (Сергей Менякин), занявшийся постановкой и организацией танцев группы, и Брюс (Эльбрус Черкезов), бас-гитарист. По словам Михея, в «Bad Balance» ему не хватало мелодии, к которой, несмотря на любовь к читке рэпа, он всегда тяготел. Дебютный альбом «Сука любовь» взорвал российский рынок, песни с него — «Сука любовь», «Туда», «Мама» — стали хитами, а Михей был признан лучшим исполнителем 1999 года. Группа стала активно гастролировать с материалом первого альбома. Новые песни Михей записывал редко — и были это либо совместные работы («На дачу» с «ТНМ Конго», «По волнам» с «Via Чаппа»), либо кавер-версии («Троллейбус» Цоя, «Рыбка» Барыкина). Единственной песней, написанной и записанной одним Михеем, стал хит «Для тебя». Дата выхода второй пластинки постоянно откладывалась.
В июне 2002 года Сергея сразил инсульт. С помощью друзей, близких и поклонников творчества Сергей стал постепенно, медленно поправляться. Реабилитация шла тяжело, конфликт между его звукозаписывающей компанией «Real Records» и его родственниками выздоровлению не способствовал. Незадолго до болезни Михей помирился с Владом Валовым. Они решили воссоединить группу, и даже успели записать два совместных трека — «Тихо тают дни», «Ангел хранитель». Казалось, все наладится, но вечером 27 октября Сергей умер. Врачи констатировали смерть от острой сердечной недостаточности. После смерти Михея вышло переиздание альбома «Сука Любовь», а также клип на совместную песню с Сергеем Галаниным «Мы — дети большого города». Каждый год в Москве проходит вечер памяти, организуемый коллегами-музыкантами.
Сергей Крутиков похоронен на Ваганьковском кладбище.
-
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 08:03

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы