PicaView 2.0 - просмотрщик в контекстном меню [RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 04-Дек-2018 00:53

[Цитировать] 

PicaView 2.0 - просмотрщик в контекстном меню [RUS]
Платформа: Windows XP
Системные требования: Минимальные
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: PicaView 2.0 - Мультимедийный просмотрщик в контекстном меню.
Компания ACDSystems, известная благодаря нашумевшему менеджеру и просмотрщику графики (ACDSee), прекратила разработку замечательнейшей утилиты PicaView уже давно. А зря, между прочим! Поскольку многие даже не знают о такой удобной альтернативе для быстрого просмотра графики, аудио- и видеофайлов, как обычное контекстное меню проводника.-Представьте себе, вам нужно быстро убедиться в том, что вы открываете именно ту фотографию, которая вам нужна. Или, предположим, вам нужно быстро просмотреть файлы в папке - будь то новый фильм, MP3-композиция/рингтон, или картинка - без разницы. PicaView справится с этой задачей. Вам не придется запускать программу и открывать еще одно окно чтобы всего-навсего ознакомиться с содержанием файла. Кликнув правой кнопкой мыши на имени файла, вы моментально сможете его просмотреть или прослушать. Очень удобная фишка, пригодится практически каждому!
Программка легкая и шустрая. Один клик - и вы получаете миниатюру изображения(видео), еще один клик - и перед вашими глазами картинка в натуральную величину! Хотите промотать вперед на середину фильма или композиции? Пожалуйста! Множество поддерживаемых аудио/видео/графических форматов и конвертирование всего в несколько кликов мышью - это программа из разряда must have!

Аптека


- Вводим серийник: *см. txt файл*
==> Наслаждаемся

Русификация

Просто замените файл picaview.dll(тот, что в папке программы) на файл из архива. Делать это нужно в Дос-режиме или зайдя в Safe Mode(нажмите F5 при загрузке windows'a). Также можно заменить в обычном режиме тотал коммандером!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:21

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы