Телемост Москва-Иерусалим (выпуски 1-10) (Семён Винокур) [2007-08 г., документально-познавательный, WEB-DL-Rip]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

krasyarBB ®

Пол: Не указан

Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Репутация: 0 [+] [-]

krasyarBB · Создавать темы 19-Мар-2012 11:26

[Цитировать] 

Телемост Москва-Иерусалим (выпуски 1-10)
Год выпуска: 2007-08
Страна: Россия / Израиль
b]Производство: Ari Films
Жанр: Телепмост / Документальный
Продолжительность: ~ 05:30:00
Перевод: Оригинал
Субтитры: Нет
В ролях: Профессор Михаэль Лайтман,телеведущая Яна Чурикова,певец и музыкант Джанго,лидер легендарной московской рок-группы «Крематорий» Армен Григорян,экономист,политолог Михаил Хазин,певица Юта,оперная певица Любовь Казарновская,журналист Александр Никонов,тележурналист Александр Политковский, режиссёр Валерий Тодоровский, главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер,политик Владимир Жириновский
Режиссер: Семён Винокур
Описание: Нацизм в развитых странах неизбежен? Существуют ли добро и зло на самом деле? Почему c каждым столетием человеческие свойства ухудшаются? Зачем человек пришел на эту Землю? Не грех ли быть равным Б-гу? Должны ли государства делиться друг с другом нефтью и другими природными ресурсами? Жизнь ставит перед нами множество вопросов. Волнуют они не только простых людей, но и тех, от кого мы, как правило, сами ждем ответов. Известные, уважаемые обществом люди, добившиеся в жизни больших высот, имеющие огромный жизненный опыт, спрашивают каббалиста, профессора Михаэля Лайтмана.
Качество: WEB-DL-Rip
Формат: MP4
Видео кодек: AVC(H.264)
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720, 25,000 fps, ~1800 Kbps, ~0.078 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 (L,R) ch, 192 kb/s

Скриншоты

Список выпусков

Телемост Москва - Иерусалим: Яна Чурикова - Михаэль Лайтман

Описание: Яна Чурикова, популярная телеведущая, в телевизионном интервью с каббалистом, доктором наук, профессором онтологии и теории познания Михаэлем Лайтманом.
Оказалось, что Яну очень заинтересовало мнение профессора на тему воспитания. Я. Чурикова: "Мы видим, что проблема отцов и детей повторяется из поколения в поколение. Я думаю, это из-за неправильного подхода родителей к воспитанию.
Продолжительность: 00:25:44

Телемост Москва - Иерусалим: Джанго - Михаэль Лайтман

Описание: Беседа каббалиста, профессора Михаэля Лайтмана с популярным певцом и музыкантом Джанго
Продолжительность: 00:25:44

Телемост Москва - Иерусалим: Армен Григорян - Михаэль Лайтман

Описание: Запись встречи из серии «Русский рок». Лидер легендарной московской рок-группы «Крематорий» всегда имел репутацию философа. Его песни полны мизантропии и грустных откровений. Время, когда рок менял мир, давно закончилось, жизнь перестала быть черно-белой и стала даже не серой, а серенькой. В таком хаосе творческому человеку трудно найти вдохновение.
«Рок-н-ролл мертв,а я еще нет», - эту историческую формулу произнес Борис Гребенщиков, но она как нельзя лучше иллюстрирует начало предлагаемой вашему вниманию встречи.
Продолжительность: 00:25:44

Телемост Москва - Иерусалим: Михаил Хазин - Михаэль Лайтман

Описание: Каббалист, профессор Михаэль Лайтман занимается глобальными проблемами человечества с точки зрения общей теории развития мироздания. Экономист, политолог, создатель и постоянный автор сайта Worldcrisis.ru Михаил Хазин - с точки зрения экономической науки.
Оба они приходят к одному и тому же выводу: кризис, охвативший сегодня все человечество на всех его уровнях - экономическом, экологическом, социальном, биологическом - это ни что иное, как следствие разлома системы человеческих взаимоотношений.
Продолжительность: 01:03:37

Телемост Москва - Иерусалим: Юта - Михаэль Лайтман

Описание: Молодая певица, ставшая популярной благодаря «Нашему радио» и сериалу «Солдаты», пришла на встречу с каббалистом, профессором Михаэлем Лайтманом как на прием к психологу.
Невероятное обаяние молодой женщины-матери заставило ученого вспомнить о своей профессии врача. По сути, перед нами уникальный сеанс психотерапии. Можно ли бороться с внутренней агрессией и постоянно накатывающей волной раздражения?
Продолжительность: 00:25:44

Телемост Москва - Иерусалим: Любовь Казарновская - Михаэль Лайтман

Описание: Беседа каббалиста, профессора Михаэля Лайтмана с оперной певицей, солисткой крупнейших оперных площадок мира, профессором, доктором музыкальных наук Любовью Казарновской.
Любовь Казарновская: "Я получила огромное удовольствие от общения с профессором Лайтманом во время телемоста. У меня впечатление, что я прочла древнейшую мудрость в старинной рукописи: это высота духа, это глубина понимания божественности в человеке и умение, без лишних слов, идти в суть проблем и поступков.
Продолжительность: 00:25:45

Телемост Москва - Иерусалим: Александр Никонов - Михаэль Лайтман

Описание: Александр Никонов, российский журналист, писатель, председатель Атеистического общества Москвы, лауреат премий Союза Журналистов Москвы и России беседует с каббалистом, профессором Михаэлем Лайтманом.
"Сейчас человечество будет кардинально меняться. Мы входим в абсолютно новую полосу. Мы этого себе еще не представляем, не хотим представить, отгоняем от себя эти мысли, но все равно мы вынуждены будем это понять.
Продолжительность: 00:33:35

Телемост Москва - Иерусалим: Александр Политковский - Михаэль Лайтман

Описание: Александр Политковский - популярнейший тележурналист, стоявший у истоков создания легендарной передачи "Взгляд", сегодня ведет ток-шоу "Назад в СССР" и непрекращающийся внутренний диалог.
Мы представляем вашему вниманию беседу Александра Политковского и каббалиста, профессора Михаэля Лайтмана.
Продолжительность: 01:02:20

Телемост Москва - Иерусалим: Валерий Тодоровский - Михаэль Лайтман

Описание: Валерий Тодоровский одинаково убедителен и в драматургии, и в режиссуре, и в продюсировании.
В беседе с Михаэлем Лайтманом, руководителем Международной академии каббалы, Валерий задавал вопросы, актуальные для творческого человека. Мир подобен пирамиде, где на самой вершине располагаются люди мыслящие, чувствующие необходимость знать, понимать, ощущать мир, который их окружает.
Есть ли способ приобщить к этому желанию остальных? Как достучаться до людей, которые не хотят ничего знать? Каким образом происходит движение человека не в сторону агрессии, а в сторону познания?
Продолжительность: 00:25:45

Москва - Иерусалим: Ирина Винер - Михаэль Лайтман

Описание: Беседа каббалиста, профессора М. Лайтмана с И. Винер, главным тренером сборной России по художественной гимнастике. Ирина задает профессору вопросы, волнующие каждого человека.
И. Винер: "К сожалению, у людей закрыты глаза, они спят и не видят, что происходит вокруг."
М. Лайтман: "Все зависит от того, насколько люди смогут вовремя понять, что ключ к решению находится в сердце человека.
Продолжительность: 00:43:14

Телемост Москва - Иерусалим: Владимир Жириновский - Михаэль Лайтман

Описание: Наше время - особенное! Оно меняет человека на глазах.
У многих сложилось устойчивое представление о Владимире Жириновском как о ярком и непредсказуемом политике, опускающем экстравагантные выходки и шокирующие заявления.
Казалось бы, что нового мы можем узнать об этом человеке? Разве что позабавиться очередным скандалом с его участием?
В беседе с каббалистом, профессором Михаэлем Лайтманом перед нами предстает человек, которого, оказывается, мы не знаем.
В. Жириновский проявляет глобальное мышление, заботу о человечестве, делится сокровенными мыслями.
Удивительно? Нет. Жириновский говорит с каббалистом о проблемах мира.
Продолжительность: 00:25:44

YouTube movie

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:24

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы