Kaspersky Anti-Virus for Windows Servers Enterprise Edition 8.0.0.559 (Eng | Deu | Rus) [Release: 13.12.2010]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Advocat ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3333

Репутация: 0 [+] [-]

Advocat · Создавать темы 17-Авг-2012 22:17

[Цитировать] 

Kaspersky Anti-Virus for Windows Servers Enterprise Edition 8.0.0.559 (Eng | Deu | Rus)-
Отвечаю, мы лучшие!-Год выпуска: 2010
Разработчик: Лаборатория Касперского
Язык интерфейса: английский русский немецкий
Таблэтка: Присутствует-Описание:Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition - это приложение для защиты файловых серверов под управлением операционных систем Windows Server (включая x64) от всех типов вредоносных программ. Компьютерная сеть современных крупных компаний состоит, как правило, из серверных кластеров, терминальных серверов и файловых хранилищ. Подобная инфраструктура требует высочайшего уровня защиты. Для защиты файловых серверов необходимо специальное ПО, которое не просто защищает данные от новейших вредоносных программ, но также обеспечивает бесперебойную работу сервера в условиях значительных нагрузок, и при этом оказывает минимальное влияние на работу сети. Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition специально разработан для защиты сетей со сложной инфраструктурой и позволяет без лишних усилий защитить ваши самые важные бизнес-ресурсы от современных информационных угроз.-

Системные требования

Особенности приложения

Новшество! Поддержка Windows Server 2008 R2
Приложение сертифицировано для работы с популярной ОС Windows Server 2008 R2 (включая режим Server Core и редакцию Microsoft Hyper-V Server 2008 R2) и обеспечивает высокоуровневую антивирусную защиту современной сетевой инфраструктуры как небольших и средних, так и крупных компаний.
Новшество! Сертификат VMware Ready
Приложение сертифицировано для работы на базе платформы для виртуализации VMware, обеспечивая антивирусную защиту как реальных, так и виртуальных (гостевых) операционных систем.
Новшество! Поддержка HSM-систем
Приложение поддерживает работу с системами иерархического управления запоминающими устройствами (Hierarchical Storage Management) и обеспечивает эффективную антивирусную защиту сложноорганизованных иерархических файловых систем.
Новшество! Поддержка виртуализированной сетевой инфраструктуры
Приложение полностью поддерживает платформу виртуализации Hyper-V, а также имеет сертификат VMware Ready. Это гарантирует надежную работу программы в виртуализированных средах.

Эффективная защита

Постоянная антивирусная защита и проверка по требованию
Приложение проверяет все запускаемые, открываемые и модифицируемые файлы, проводит лечение или удаление зараженных объектов, а также изолирует подозрительные объекты в карантине для дальнейшего анализа. Приложение также проводит антивирусную проверку заданных областей по запросу администратора или по расписанию.
Проактивная защита от вредоносного ПО
Современная система антивирусной защиты позволяет обнаружить вредоносные программы, даже если они еще не внесены в антивирусные базы.
Проверка критических областей системы
Отдельная задача позволяет проверять области ОС, наиболее подверженные заражению — например, объекты автозапуска и оперативную память.
Гибкие настройки проверки
Приложение позволяет настроить глубину проверки, указав, какие типы файлов следует проверять всегда, и задать действия программы при обнаружении подозрительных и зараженных объектов в зависимости от типов угроз.
Оптимизация проверки с помощью технологий iSwift и iChecker
Фирменные технологии «Лаборатории Касперского» iSwift и iChecker позволяют экономить время за счет повышения скорости работы приложения. Программа проверяет все объекты только при первом сканировании, а при последующих — только новые и измененные файлы.
Защита терминальных серверов
Программа защищает терминальные серверы Microsoft Terminal Services и Citrix XenApp, обеспечивает защиту конечных пользователей, работающих в режиме публикации рабочего стола и приложений, информирует конечных пользователей о событиях средствами службы терминалов и обеспечивает аудит всех действий, производимых над файлами и скриптами. Совместимость с Citrix XenApp подтверждена сертификатом Citrix Ready. Антивирус Касперского 8.0 для Windows Servers Enterprise Edition совместим с Citrix XenApp, что подтверждено сертификатом Citrix Ready.
Поддержка кластеров
Приложение подходит для работы на кластерах серверов со сложной архитектурой. Программа защищает локальные диски сервера и общие диски кластера, которыми в текущий момент владеет защищаемый узел.
Совместимость с ПО других производителей
Приложение легко интегрируется со специализированным серверным ПО, таким как IBM Tivoli, Symantec Enterprise Vault и HP Data Protector.

Гибкое администрирование

Централизованная установка и управление
Приложение совместимо с последней версией системы централизованного управления Kaspersky Administration Kit, которая позволяет проводить удаленную установку и настройку приложения, контролировать его работу и получать обновления.
Удобное управление
Приложением можно управлять напрямую или удаленно через Microsoft Management Console, Kaspersky Administration Kit или используя командную строку. Программа оснащена интуитивно понятным графическим интерфейсом для Microsoft Management Console.
Разделение прав администраторов
Приложение позволяет предоставлять администраторам разный уровень полномочий. Система прав дает возможность крупным компаниям поддерживать необходимый уровень внутренней безопасности, в том числе на уровне ИТ-персонала.
Гибкая настройка времени проверки
Для оптимального использования ресурсов сервера и снижения вероятности сбоев в его работе можно задать точное время начала и окончания антивирусной проверки, что позволит выполнять ее только в период минимальной нагрузки на сервер.
Информирование о работе приложения
Приложение содержит обширный перечень событий, о которых администратору может быть отправлено уведомление средствами службы сообщений или по электронной почте. Приложение также поддерживает протокол SNMP и работу с Microsoft Operations Manager (MOM). Кроме того, администратор может контролировать работу приложения, просматривая журналы событий Microsoft Windows или Kaspersky Administration Kit. Гибкая система поиска и применение фильтров позволяют быстро находить нужную информацию в журналах большого объема.
-

Состав раздачи

Дистрибутивы:
  • Kaspersky Anti-Virus for Windows Servers Enterprise Edition 8.0.0.559 Eng
  • Kaspersky Anti-Virus for Windows Servers Enterprise Edition 8.0.0.559 Rus
  • Kaspersky Anti-Virus for Windows Servers Enterprise Edition 8.0.0.559 Deu
-Лекарство:
  • Всегда рабочие ключи
-Дополнительно:
  • Руководства пользователя для всех дистрибутивов на английском, русском и немецком

История обновления релиза - от 13.12.2010

13.12.2010 - создание раздачи

Скриншоты Kaspersky Anti-Virus for Windows Servers 8.0.0.559

[URL=http:// СПАМ [URL=http:// СПАМ [URL=http:// СПАМ [URL=http:// СПАМ [URL=http:// СПАМ [URL=http:// СПАМ [URL=http:// СПАМ [URL=http:// СПАМ
- -
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 10:38

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы