Trillian Pro 5.2 11 x86+x64 Beta [2012, MULTILANG + RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Wolf ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3444

Репутация: 0 [+] [-]

Wolf · Создавать темы 21-Авг-2012 22:46

[Цитировать] 

Trillian Pro 5.2 11 Beta-- Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 5.2 Build 11
Разработчик: TRILLIAN
Сайт разработчика: http://www.trillian.im/
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows XP and Windows Vista/7
Описание: Trillian Pro — профессиональная версия универсального клиента для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger.
Trillian позволяет пользователю подключаться одновременно ко многим популярным протоколам обмена мгновенными сообщениям, не требуя при этом запуска нескольких программ. Пользователь может выбрать любой доступный протокол и включить его в меню плагинов. Все контакты находятся в одном окне и не требуют привязки к тому или иному протоколу. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат, поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, звуковые эффекты, поддержка скинов c возможностью подстройки. Помимо всего прочего в программе имеется огромное количество смайликов.

возможности программы и особенности версии pro

В Trillian каждый протокол обозначен сферой определённого цвета. В ранних версиях программы вместо сфер были логотипы сервисов (ICQ, Yahoo!), но из-за проблем с авторским правом разработчикам пришлось их убрать. Если для связи с одним человеком надо использовать разные типы соединений, их можно убрать в метаконтакт. Таким образом, протоколы для данного человека будут объеденены в одну группу. В Trillian есть возможность подключения микрофона и веб-камеры, для аудио и видео-чатов в таких сервисах, как Yahoo!, Skype, MSN и др. Также можно настроить качество вещания. В Pro версии доступна функция названная «Путешествие во времени», которая позволяет записывать аудио и видео-сессии.
Медиа-вставки (Emotiblips) являются эквивалентом смайлов, но доступны только для аудио и видео-чатов. У пользователя есть возможность во время вещания вставить в своё сообщение медиа-файлы в MP3, WMV, WAV и MPG форматах для демонстрации их собеседнику в режиме реального времени.
Обе версии Trillian (Basic и Pro) поддерживают возможность записи Истории разговоров и действий пользователя. Запись ведётся в отдельный для каждого контакта XML-файл. В версию Pro также встроен менеджер управления историей. Он позволяет настроить вид отображения отчётов, добавлять закладки и сноски. В Trillian есть возможность передачи файлов собеседнику. Пользователь может настроить пути сохранения файлов, вид передачи, а также может выбрать в свойствах свой антивирус, для автоматической проверки передаваемых и получаемых файлов.
Как и у большинства современных программ в Trillian есть возможность изменения внешнего вида. Оформление в мессенджере основано на движке SkinXML, написанным специально для Trillian. SkinXML имеет синтаксис языка XML и предлагает дизайнерам полную свободу при изменении внешнего вида. Многие шаблоны сделаны непосредственно разработчиками, но также существуют и любительские, которые можно скачать на сайтах их авторов. В данный момент стандартным шаблоном для Trillian является Trillian Whistler. В разрабатываемом Trillian 4 стандартным шаблоном заявлен Trillian Cordonata.[2] Кроме того для Trillian существует большое количество плагинов, как официальных, так и любительских. Они позволяют встроить в мессенджер возможности сторонних приложений, таких как: RSS-агрегатор, медиа-проигрыватель, браузер, мониторинг и др. Среди самых популярных можно выделить: Good News, My Mail, You've Got Gmail!, PerfStats.
Базовые сервисы
— Windows Live Messenger
— Yahoo! Messenger
— ICQ
— AIM
— IRC
Дополнительные сервисы (только для версии Pro)
— Jabber (и Google Talk)
— Skype[1]
— Bonjour (ранее известен как Rendezvous)
— Microsoft Exchange
— Lotus Sametime
— Novell GroupWise
— Xfire
Особенности Pro-Версии
— Улучшенная скорость
— Возможность обновления программы
— Биография (Профили)
— Универсальный (UPnP)
— Передеча линков
— Повышеный IRC
— Улучшенная передача файлов Yahoo
-

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:25

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы