iTunes 10.2.0.34 x86+x64 [2011, MULTILANG + RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Sigurd ®

Пол: Не указан

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1892

Репутация: 0 [+] [-]

Sigurd · Создавать темы 12-Ноя-2012 00:51

[Цитировать] 

iTunes 10.2.0.34 x86+x64
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 10.2.0.34
Разработчик: Apple Inc.
Сайт разработчика: www.apple.com
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется-Системные требования: PC с процессором Intel или AMD 1 ГГц Разрешение экрана 1024x768 или выше Необходима видеокарта, совместимая с DirectX 9.0, с ОЗУ 32 МБ (рекомендуется видеокарта с ОЗУ 64 МБ) Видеокарта, совместимая с QuickTime Рекомендуется наличие CD- или DVD-записывающего устройства для записи аудио-компакт-дисков, MP3-компакт-дисков или записи резервных копий CD или DVD. Windows XP с пакетом обновления 2 или более поздней версии, 32-разрядные выпуски Windows Vista либо 32-разрядные выпуски Windows7 Для 64-разрядных выпусков Windows Vista и Windows 7 требуется 64-разрядная программа установки iTunes Требуется QuickTime 7.6.6 или более поздней версии (вкл.) 200 МБ свободного пространства на диске Для работы программы чтения с экрана требуется Window-Eyes 7.1.1 или более поздней версии; информацию о наличии в iTunes см. на www.apple.com/ru/accessibility-Описание: iTunes — медиаплеер для проигрывания и систематизации аудио и видеофайлов, разработанный компанией Apple и бесплатно распространяющийся для платформ Mac OS X и Windows.
iTunes предоставляет доступ к фирменному онлайн-магазину iTunes Store, позволяя совершать покупки и арендовать фильмы. Также, в iTunes, начиная с версии 10, интегрирована музыкальная социальная сеть Ping, позволяющая любому пользователю, имеющему аккаунт в iTunes Store, делиться со своими друзьями музыкальными предпочтениями. Одной из интересных особенностей плеера, является функция Genius, анализирующая медиатеку пользователя и предлагающая исходя из его предпочтений песни и фильмы в iTunes Store.
iTunes совместим со всеми существующими моделями iPod, iPhone, iPad и Apple TV. Плеер может использоваться для потоковой трансляции видеофайлов (включая HDTV) и создания домашней коллекции (предоставляя к ней доступ с различных устройств входящих в «домашнюю» сеть), включающую как аудио- и видеофайлы, так и фотографии.

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 19:28

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы