Fuse(2013)[LT+3.0] (2013) [Лицензия, английский, Action][XBOX 360]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

LORN-V ®

Пол: Мужской

Стаж: 11 лет

Сообщений: 904

Репутация: 5 [+] [-]

Откуда: Munchen

LORN-V · Создавать темы 27-Май-2013 09:51

[Цитировать] 

-Основная информация:-Год выпуска: 2013
Жанр: Action, shooter, 3D, 3st_person,
Разработчик: Insomniac Games
Издательство: EA
Прошивка:LT+3.0
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Работоспособность проверена релизером:Да-Описание:-Fuse – кооперативный шутер от третьего лица, изначально анонсированный под названием Overstrike. Основой всего сюжета является инопланетный источник энергии Fuse. Военизированная организация Raven намеревается выкрасть это устройство из секретной государственной лаборатории, игроки же выступают в роли членов отряда наемников, именуемого Overstrike 9. В погоне за грабителями, героям предстоит исколесить почти весь Земной шар для того, чтобы в итоге узнать о еще более серьезной опасности, нависшей над человечеством.
В основу геймплея Fuse заложено взаимодействие четырех членов отряда, в арсенале которых находятся прототипы нового вооружения, разработанного с применением инопланетной технологии. Также каждый из персонажей имеет уникальный ряд умений, помогающих как в бою, так и в менее напряженных ситуациях. По мере прохождения игры есть возможность прокачивать новые умения и улучшать уже имеющиеся способности.
Для пользователей, предпочитающих одиночное прохождение кооперативу, разработчики создали систему LEAP, позволяющую моментально переключаться между всеми членами отряда. Используя эту функцию, можно совмещать умения разных членов отряда для достижения поставленной задачи и более эффективного противостояния врагам.-Скриншоты:-

Скриншоты:

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:37

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы