[Журнал] Игромания выпуск №9 (192) Сентябрь 2013 [ISO] (Видеомания)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

LORN-V ®

Пол: Мужской

Стаж: 10 лет

Сообщений: 904

Репутация: 5 [+] [-]

Откуда: Munchen

LORN-V · Создавать темы 28-Авг-2013 18:48

[Цитировать] 

-Основная информация:- Дата выхода: Cентябрь 2013 г.
Номер выпуска: №9(192)
Жанр: Игровой журнал
Издатель: "Издательский дом "ТехноМир"
Формат: ISO
Язык: Русский
Время появления на свет: 27 августа
Каникулы номера: Total War: Rome 2 – римские каникулы
Истоерия номера: Half-Life 3
Ужас номера: Все, что вы хотели знать о хоррорах-Описание:-Игромания (Igromania) - российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся преимущественно в России (Russia) и странах СНГ. Издаётся с сентября 1997 года компанией «ТехноМир». Тираж 230 000 экземпляров - крупнейший в Европе среди журналов о компьютерных играх (в последнее время, когда преобладает цифровая дистрибуция, бумажный тираж колеблется в пределах 165 000 экземпляров). А в ближайшем будущем, возможно, цифровая (онлайн) дистрибуция полностью вытеснит бумажный формат. Объём — 256 страниц (в настоящее время около 180 страниц). Журнал комплектуется двухсторонним постером, четырьмя наклейками и двухслойным DVD-приложением "Видеомания". С февральского выпуска 2012 года редакция отказалась от приложения "DVD-мания", т.к. согласно опросам, число читателей, которые им пользуются, год от года сокращается, ведь демоверсии, программы, обои и прочее можно скачать из интернета. Высвободившиеся силы было принято пустить на развитие "Видеомании" на диске и на сайте. Изначально «Игромания» создавалась как журнал (magazine) руководств и прохождений по компьютерным играм и играм для Sony PlayStation, но со временем приоритет издания сместился в сторону других рубрик (heading), а целевой платформой вместо Плейстейшен стал PC (компьютер). Позже журнал всё-таки стал мультиплатформенным: «Рынок игр сейчас совсем не такой, каким он был пять или десять лет назад, и посвящать целый журнал какой-то одной платформе — это значит не любить игры в целом и намеренно ограничивать своих читателей от всего их многообразия» — сообщила редакция 22 июня 2010 года и не прогадала.-Доп. информация:-

Ключ для Антивируса Касперского

TZD5E-791PU-WS14E-FWSUA

Скриншоты

Содержание номера:

Передачи;
Игровая культура
Время: 22:05
В этом выпуске: косплей плюс стриптиз — новый взгляд на персонажей Borderlands. Прыгучий ассасин наделал шума в Сан-Диего. В EVE Online состоялось самое крупное в истории звездное сражение. Американ Макги хочет превратить «Алису» в сериал. Как поместить «Арканоид» внутри «Арканоида»? Из кубиков Рубика сделали пиксельный арт. Консольная война Microsoft и Sony стала нью-йоркским мюзиклом. Сто смертей Лары Крофт — какие опасности угрожают героине новой Tomb Raider? Косплей по мотивам League of Legends — лучшие кадры! Как собрать игровой компьютер — оригинальная инструкция от MSI. Самообучающийся бот и самый хитрый способ победить в «Тетрис»
Игровые новости
Время: 52:02
Rockstar показала геймплей Grand Theft Auto 5. Mad Max обзавелся первым трейлером. BioShock Infinite получит «подводное» сюжетное дополнение. Bohemia Interactive хвастается графикой Arma 3. У Telltale — новый и очень необычный эпизод The Waking Dead. Paradox показывает геймплей The Wizard Wars. Жанр симуляторов возвращается с Take on Mars и Farming Simulator.
Новости индустрии
Время: 72:05
В этом выпуске: директор Xbox One Дон Мэттрик перешел из Microsoft в Zynga. Epic Games лишилась продюсера Gears of War: Judgment. Том Холленсхед ушел из id Software. Креативный директор SimCity покинул Maxis и задумал новую игру. Крис Сойер перенесет Transport Tycoon на планшеты. Разработчики из Blizzard, Sony Online и Relic основали новую студию. У Google появились консольные планы. Apple присматривается к сенсорам Kinect. Activision Blizzard выкупает себя у французской компании Vivendi. Независимые проекты получат зеленый свет на Xbox One и Xbox 360. Америка официально признала киберспорт и лицензировала для армии движок Unreal Engine 3. Wargaming возродит Total Annihilation.
На прилавках в этом месяце
Время: 26:56
В разгар сезона отпусков выходит не слишком много игр первой величины. В одних жанрах царит затишье, а в других, наоборот, подоспело на редкость много новинок. В этом выпуске: боевик Rise of the Triad, восьмая часть сериала Dynasty Warriors, «Призрачный патруль», Shadowrun Returns, Tales of Xillia и многое другое.
Репортажи:
Юбилей Wargaming в Минске
Время: 7:46
За пятнадцать лет компания Wargaming.net выросла из небольшой студии-разработчика тактических стратегий в международную (или, как шутят сами сотрудники, постгеографическую) корпорацию. Пятнадцать лет — пятнадцать вечеринок по всему миру. На одной из них, в Москве, «Игромания» уже побывала в мае. Но банкет в подземном комплексе «Бункер-42» на Таганке не идёт ни в какое сравнение с тем, что мы увидели в Минске. Без малейших преувеличений — это был самый масштабный праздник из всех, какие мы видели.
Презентация Total War: Rome 2
Время: 7:05
Наш репортаж с презентации Total War: Rome 2 в Риме. Где ещё проводить презентацию, как не в Вечном городе? Тут не встретишь небоскрёбы и офисные монолиты — зато есть множество узеньких улочек и памятников архитектуры, как совсем древних, так и более современных.
Чемпионат по League of Legends
Время: 3:17
Этим летом в Москве прошел первый официальный чемпионат СНГ и Балтии по League of Legends. Подробности — в репортаже «Игромании».
Мнения:
Flashback HD
Время: 10:36
Мнение Александра Шакирова о Flashback HD.
Fuse
Время: 7:32
Совместное мнение Геворга Акопяна и Алексея Макаренкова о Fuse.
Deadpool
Время: 6:51
Мнение Геворга Акопяна о Deadpool.
Ride to Hell: Retribution
Время: 7:09
Мнение Алексея Макаренкова о Ride to Hell: Retribution.
Brothers: A Tale of Two Sons
Время: 17:31
Совместное мнение Александра Шакирова и Алексея Макаренкова о Brothers: A Tale of Two Sons.
Mario & Luigi: Dream Team Bros.
Время: 10:46
Мнение Александра Шакирова о Mario & Luigi: Dream Team Bros
Ретро:
Легенды игровой индустрии: Grand Theft Auto 3
Время: 7:32
На протяжении многих лет сериал Grand Theft Auto остается главным законодателем мод среди боевиков в открытом мире. Каждая новая игра расходится многомиллионными тиражами. Но таким, каким мы его знаем сегодня, сериал стал не сразу, а только с выходом Grand Theft Auto 3.
Десятка: Игры про пиратов
Время: 19:32
Одной из главных новинок нынешней игровой осени станет четвертая часть Assassin’s Creed. Это будет не просто продолжение популярного сериала, но первый за последние годы блокбастер о пиратах. В последнее время они стали редкими гостями на экранах наших мониторов, а ведь еще не так давно корсары регулярно становились главными героями великолепных игр. Мы надеемся, ассасин Эдвард Кенуэй вернет морским разбойникам былую популярность. А пока вспомним лучшие игры о пиратах, выпущенные в прошлом.
Special: Биг Босс
Время: 21:19
Пять лет назад в четвертой части Metal Gear Solid Хидэо Кодзима, как и обещал, поставил финальную точку в истории Солида Снейка. Но не приходилось сомневаться, что сериал на этом не завершится. Как-никак, у него оставался второй главный герой — Биг Босс. В этом видео мы решили вспомнить о пути, пройденном Биг Боссом до событий грядущей Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.
Во что играли 5, 10, 15 и 20 лет назад
Время: 10:25
В этом выпуске ретроспективы: Star Wars: The Force Unleashed, Freedom Fighters, Tom Clancy's Rainbow Six, Sam & Max Hit the Road.
Развлекательный канал:
Fallout: Nuka Break — Red Star
Время: 25:27
25-минутный приквел к первому сезону популярного фанатского веб-сериала Fallout: Nuka Break.
Skyrim Mod Feature: Falskaar
Время: 2:45
Трейлер масштабного мода к Skyrim, который 19-летний поклонник делал целый год в надежде привлечь внимание Bethesda и устроиться в студию на работу.
Red Dead Redemption: The Hanging of Bonnie MacFarlane
Время: 14:40
Любительская экранизация Red Dead Redemption, снятая в духе фильмов Квентина Тарантино.
Ps4 vs Xbox One — Console Wars the Musical
Время: 3:21
Веселая музыкальная прелюдия к новому этапу консольных войн.
The Oculus Rift и деловая пресса
Время: 2:22
Забавная реакция сотрудников издания Business Insider на шлем виртуальной реальности Oculus Rift.
Музыкальная битва героев Super Smash Bros.
Время: 5:03
Забавный музыкальный клип в честь новой части серии Super Smash Bros.
Халк в Grand Theft Auto 4
Время: 5:01
Демонстрация мода, добавляющего в GTA 4 самого разрушительного супергероя комиксов Marvel — Халка.
Новые таланты Довакина
Время: 2:53
Ролик модификации, наделяющей Довакина способностями главного героя Dishonored.
Кошелек или распродажа в Steam
Время: 2:11
Пародийный ролик об опасностях традиционной летней распродажи в Steam.
Сурдоперевод от Kinect
Время: 1:53
Microsoft и китайские исследователи учат контроллер движения распознавать язык жестов. БЕЗ ЗВУКА
Боевой топор орков в реальности
Время: 5:51
Кузнец Тони Суоттон воссоздает и пробует в деле знаменитое оружие из The Elder Scrolls 5: Skyrim.
Unboxing!:
Company of Heroes 2 — Unboxing: Коллекционное издание
Время: 2:29
Пока в интернете шерстят разработчиков за сомнительную одиночную кампанию, мы мирно распаковываем коробку с коллекционным изданием. Внутри, помимо диска с игрой и руководства пользователя, лежит металлическая реплика легендарного советского танка Т-34. Ура, товарищи!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:26

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы