Rayman - Dilogy (2012-2013) (Ubisoft) (RUS / ENG / Multi12|13) [RePack]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

LORN-V ®

Пол: Мужской

Стаж: 11 лет

Сообщений: 904

Репутация: 5 [+] [-]

Откуда: Munchen

LORN-V · Создавать темы 31-Авг-2013 21:01

[Цитировать] 

Rayman Origins:

-Основная информация:-Год выпуска: 2012
Жанр: Platformer
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Версия: 1.0.32504
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский / Русский / Французский / Немецкий / Итальянский / Испанский / Польский / Чешский / Венгерский / Голландский / Японский / Португальский
▪ Язык озвучки: -
▪ Лекарство: PROPHET
Gamespot рейтинг: -/--Системные требования:-√ Операционная система: Windows Vista / 7
√ Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz
√ Оперативная память: 1 GB
√ Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300 XT - 128 MB
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Свободное место на диске: 2,25 GB-Описание:-Продолжение легендарной серии Rayman, за последние пятнадцать лет завоевавшей всемирное признание и восхищение, стало настоящим бестселлером на всех ведущих игровых системах. Теперь эта игра доступна владельцам персональных компьютеров!
Добро пожаловать в волшебный мир, обитатели которого обожают вкусно кушать, крепко спать и иной раз затевать дружеские потасовки. Вот только по соседству раскинулось мрачное болото, а там собрался совсем другой контингент. Того и жди неприятностей! Зато среди любителей привольной жизни найдутся герои, способные дать отпор любому не в меру зарвавшемуся агрессору. Залихватский и непоседливый Рэйман, его лучший друг Глобокс и пара отчаянных волшебников готовы к самым необычным приключениям в уникальном мультяшно-юмористическом стиле!

Rayman Legends:

-Основная информация:-▪ Дата выхода: 2013
▪ Жанр: Arcade (Platform)
▪ Разработчик: Ubisoft Montpellier
▪ Издатель: Ubisoft Entertainment
▪ Тип издания: RePack
▪ Платформа: PC
▪ Версия игры: 1.0
▪ Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Португальский (Бразильский) / Датский / Голландский / Финский / Норвежский / Польский / Шведский
▪ Язык озвучки: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Португальский (Бразильский) / Датский / Голландский / Финский / Норвежский / Польский / Шведский
▪ Лекарство: RELOADED
Gamespot рейтинг: n/a-Системные требования:-√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
√ Процессор: Intel Pentium IV 3,0 GHZ
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT / ATI Radeon X1950 Pro - 256 MB
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Свободное место на диске: 5,45 GB-Описание:-Rayman Legends — продолжение головокружительных приключений Реймана и его компании! Теперь главный герой и его друзья отправились в путешествие по волшебному лесу. Гуляя среди деревьев, они обнаружили старую палатку, наполненную интересными картинами. Казалось бы ничего особенного, если бы одна из таких картин не переместила Реймана с его друзьями с средневековый мир. Здесь-то и началась самая захватывающая часть путешествия.
Узнайте секреты каждой из картин и одолейте всех сказочных противников вместе с Рейманом, Трикси и Глобоксом. Быстрота реакции, навыки, смекала — это все очень сильно потребуется вам в исследовании красивого и волшебного средневекового мира. Вас ждут увлекательные уровни и трехмерные сражения с боссами как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Помогите Рейману и его друзьям!
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Новые приключения и испытания! Выполняйте самые разные задания, которые проверят скорость вашей реакции и иные навыки. Сравнить свои достижения с результатами других игроков можно будет, заглянув в таблицы лидеров.
Наносите удары под басы, перемещайтесь вниз по веревке под звуки гитарного сустейна, подпрыгивайте в такт барабану. Это сильно поможет при прохождении музыкальных уровней!
Кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков позволит путешествовать по миру игры в компании трех друзей. Каждый из участников сетевой баталии может подключаться и отключаться в любой момент.
Основным преимуществом боссов перед Рейманом и его друзьями станет то, что они трехмерные! Сказочные существа и драконы смогут атаковать вас с разных углов! Сражение с таким противником обещает быть нелегким.
Подвергшийся значительный улучшениям движок UbiArt способен теперь использовать новую систему освещения, а также использовать трехмерные элементы, улучшая тем самым графику.
-Доп. информация:-ОСОБЕННОСТИ REPACK`а:
▪ Rayman Origins:
Ничего не перекодировано / вырезан демо-ролик
Средняя продолжительность установки ~3 минуты
RePacked by R.G. Revenants
▪ Rayman Legends:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Средняя продолжительность установки ~7 минут
RePacked by R.G. Revenants-Скриншоты:-

Скриншоты

-

СКРИНШОТЫ ИНСТАЛЛЯТОРА

- -
--
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 00:49

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы