Nero 9.2.6.0 Multilang Final

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Rogvald ®

Пол: Мужской

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 867

Репутация: 1006 [+] [-]

Rogvald · Создавать темы 07-Мар-2009 16:21

[Цитировать] 

Nero 9.2.6.0 Multilang Final
Год выпуска: 2008
Версия: 9.2.6.0
Разработчик: Ahead
Платформа: x86-32
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
=> Windows® XP SP2 или SP3, Windows Vista®, Windows® Vista® SP1, Windows® XP Media Center Edition 2005 SP2, Windows® Server 2003 SP 1
=> Windows® Internet Explorer® 6,0 или следующая версия
=> 1 ГГц Intel® Pentium® III или AMD-эквивалент и процессор Intel® (2 ГГц Intel® Pentium® 4 или AMD эквивалент и процессор Intel® для Windows Vista®), 256 МБ RAM (512 МБ RAM для Windows Vista®)
=> 1,5 ГБ места на жестком диске для типичной инсталляции всех компонентов
=>Пишущий или перезаписывающий привод для прожига компакт-, DVD- или Blu-ray носителей
=> DirectX® 9,0c редакция 30 (Августа 2006 г.) или следующая версия
=> До 9 ГБ доступного места на жестком диске для образов DVD диска и временных DVD файлов
=> Видеокарта с минимум 32 MБ видеопамяти и минимальной разрещающей способностью 800 x 600 пикселей и 16-битами установки цвета (рекомендуется 24-бита или 32-бита)
=> Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.
=> Для онлайн-сервисов Nero: для регистрации Nero, обновления, активации, сервисов Gracenote®, онлайн копирования Nero и других особенностей (таких как обмен фотографиями) требуется соединение с Интернетом.
Nero рекомендует широкополосное подключение (DSL-1000 и выше или интернет-подключение с эквивалентной производительностью) для всех онлайновых служб Nero, таких как онлайн резервное копирование Nero и видео службы Nero. Расходы за соединение к Интернету несет пользователь
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Nero - громадный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты или выровнять уровень звучания. Можно также установить специальные маркеры для разбиения больших треков на меньшие. Nero можно также использовать и как инструмент для создания резервных копий информации. Подобно Easy CD Creator, Nero может делать копию лишь всего винчестера, но в отличие от него, восстанавливать позволяет также весь диск, а не отдельные файлы.
Доп. информация: Внимание! Некоторые антивирусные пакеты находят в кейгене трояна. Файл упакован нелегальной версией пакера Themida, поэтому на нём срабатывает детект Packed.Win32.Black.a, предназначенный специально для этого. Ничего зловредного в файле нет!

Скриншоты:

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:32

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы