Windows XP Professional SP3 Rus VL + UpdatePack 9.9.11 + WinStyle 2009

Reply to topic
 
Author
Message

23andrey231 ®

Gender: Unknown

Longevity: 15 years

Posts: 142

Reputation: 0 [+] [-]

23andrey231 · Post 29-Sep-2009 15:40

[Quote] 

-Windows XP Professional SP3 Rus VL + UpdatePack 9.9.11 + WinStyle 2009- • Год выпуска: 2009
• Версия: 2600.xpsp_sp3_gfe.090206-1316
• Разработчики: Microsoft, oszone
• Платформа: x86 (32bit)
• Системные требования:
• Минимальные: 300 MHz, 128 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности);
• Рекомендуемые: 500 MHz или больше, 256 Мб RAM или больше.
• Язык интерфейса: только русский
• Таблэтка: при установке "начисто" - не требуется.
• Описание:
• Оригинальный дистрибутив Windows XP Professional SP3 х86 VL Russian,
• с интегрираванными критическими обновлениями по 11.09.2009 и Internet Explorer7 - UpdatePack 9.9.11 и IE7_Reload_addon от jameszero;
• интегрированным DirectX - аддон DirectX 9.0c с MDX за август 2009 от Simplix;
• изменённым интерфейсом - аддон WinStyle 2009 RU Moonlight от prokazzza и Mr dUSHA;
• увеличеным кол-вом одновременно открытых подключений, с помощью патченого файла tcpip.sys
• а также удалёнными некоторыми стандартными компонентами...-• Подробности :

Добавлено

• UpdatePack 9.9.11 - как понятно из названия, это интегрируемый пакет обновлений по дату релиза, т.е. данный пакет включает в себя обновления, вышедшие на 11-ое сентября 2009 года.-• WinStyle 2009 RU Moonlight...

prokazzza писал

Аддон работает по методу пропатчивания ресурсов, путем замены старых ресурсов Windows на новые (замены AVI, рисунков, иконок, и т.д.). Аддон WinStyle патчит рекордное количество файлов (более 500), переделано огромное кол-во ресурсов. Главная особенность проекта, отличающая его от других аналогичных паков - это по новому переделанные и стильно оформленные активные диалоги Windows, не зависящие от используемой вами визуальной темы оформления, в чем вы можете убедится открыв и просмотрев раздел Скриншоты. WinStyle это единый современный стиль оформления. Аддон также исправляет ошибки диалогов Microsoft (искаженные инонки, искаженные диалоги, диалоги на английском языке и т.д.). Проект WinStyle 2009 абсолютно бесплатен и доступен каждому, кто хочет изменить уже поднадоевшее оформление своей системы. В аддоне отсутствуют какие-либо логотипы, изображения или надписи WinStyle 2009, все фирменные подписи Microsoft Corporation сохранены.
Помимо того, что пишет автор, аддон позволяет применять, так называемые наподписаные темы, а также с помощью WinstyleMonitor менять многие визуальные настройки по умолчанию:
1. Монитор определяет логотип процессора и видеокарты, добавляет их, а также дополнительную информацию о видеокарте в диалог «Свойства системы» ()
2. Производит автоматическую заливку фонового изображения с рабочего стола пользователя в LogonUI, ручную заливку выбранного пользователем изображения в LogonUI при помощи команды контекстного меню Проводника.
3. Автоматическая и ручная смена логотипа WinХР, отображающегося перед показом интерфейса входа пользователя в систему.
4. Смена надписи Приветствия экрана входа пользователя в систему.
Подробнее о функциях и настройках WinstyleMonitor-• Internet Explorer 7 - думаю в комментариях не нуждается... от себя добавлю только, что на мой взгляд он является, действительно "золотой серединой", между устаревшей 6-ёркой и сыроватой, глючной 8-ёркой.-• С помощью аддона конструктора от Jekson07 добавлены следующие темы оформления, от участников форума oszone.net:
AeroXP
ChromeXP2
TitanV2
Unique
скрины ниже

Удалено

• С помощью аддонов от Fanzuga удалены следующие компоненты:
WordPad,
Заставки (скринсейверы),
Картинки проводника (аватары, фоны для папок, примеры медиа-файлов),
Обучение использованию мыши,
Скины (обложки) Windows Media Player,
Учебник по Windows Media Player
-• С помощью аддонов от MeTaL удалены:
Microsoft Outlook Express,
NetMeeting

• С помощью аддона от deviance удалён:
Movie Maker
• С помощью аддона от vampik удалён:

Windows Messenger

• С помощью аддона от Petya V4sechkin удалёны:
Интернет-игры
• С помощью аддона от jameszero удалёны:

файлы, неиспользуемые при установке и дальнейшей работе системы.

guitrn_a.dll
LOGOWIN.GIF
migism_a.dll
migwiz_a.exe
mmc.chm
msrdp.cab
mstsc.chm
mstsc.exe
mstscax.dll
music.asx
music.bmp
music.wma
plugin.ocx
rdsktpw.chm
script_a.dll
sysmod_a.dll
tscupgrd.exe
xptht33d.jpg
xptht41w.htm
xptht78d.jpg
xptht79d.jpg
xptht80d.jpg

Доп. информация

Для тех кто не может жить без WordPad, в качестве замены предлагается Microsoft Office 2003 Portable. В папке с образом возьмите архив, распакуйте в любую папку, наделайте ярлыков и пользуйтесь на здоровье
-• Установка:Образ, прежде всего предназначен для записи и последующей установки с загрузочного CD, на форматируемый в процессе установки, раздел жёсткого диска.Установка из системы категорически не рекомендуется!Выставляете в БИОС загрузку с CD-ROM и загружаете компьютер с записаного компакт диска.
При выборе раздела для установки, рекомендуется форматировать его в файловую систему NTFS.
При установке системы "поверх" старой, без полного форматирования системного раздела, существует вероятность, что система не пройдёт проверку на подлинность.
Перед записью сверить контрольные суммы!

• Конторольные суммы

• MD5: MD5: 14F364F78412ECE85E9C8A23CD319488
• SHA1: 03932EA8308E5249B233DCAF0AB071AD9B5DB7ED
Чтобы сверить суммы, можно воспользоваться программой HashTab
После установки программы, жмёте правой кнопкой мыши по Вашему образу и заходите в "свойства".
1. открываете вкладку "File Hashes",
2. ждёте, пока программа посчитает суммы,
3. сравнивайте полученое, с написанным здесь.

• Скриншоты

• Установка



• Проверка

• Рабочий стол





[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 22-Apr 21:15

All times are UTC + 2



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum