(PopMusic) неАнгелы - альбом "Номер один" +бонус "Я знаю это ты" (Odessa dance mix) - 2006, MP3, 320 kbps

Reply to topic

Author
23andrey231 ®

Longevity: 11 years

23andrey231 · Post 30-Sep-2009 15:28

[Quote] 

-НеАнгелы- -Страна: Украина
Жанр: РОР
Год выпуска: 2006
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность:0:42:58
-Трэклист:1.Чарами (3:38)
2.Диско (3:38)
3.Перелетные птицы (3:39)
4.Сто одиноких свечей (3:28)
5.Танцуй со мной (3:31)
6.Ты из тех самых (3:18)
7.Только люби (3:59)
8.Я знаю, это ты (3:33)
9.Юра прощай (3:38)
10Прощай любимый мой (3:36)
11. НеАнгелы - Boy (2:54)
+ бонус 12.НЕАнгелы и DJ Елвин - Я знаю это ты (Odessa dance mix)(4:01)
-Доп. информация:Дуэт был создан Юрием Никитиным ( продюсер) летом 2006года.Изначально дуэт хотели назвать Ангелы, но когда Юрий Никитин ближе познакомился с девушками, понял, они - неАнгелы.За год своего существования группа неАнгелы успела дать около 159 концертов. В том числе - участие в концертах Песня года и фестивале Таврийские игры-2007.
НеАнгелы сняли 4 клипа: Ты из тех самых; Юра, прости; Boy; Я знаю, это ты и выпустили альбом.
Диск называется на редкость просто - «Номер один». Хотя и в этих двух словах угадывается неприкрытый эпатаж красавиц: не то заявка на сумасшедшую популярность дебютного альбома, не то намёк на то, что дискография группы вскоре составит вполне увесистый список. Презентовали свой альбом Вика со Славой в весьма неординарном месте – среди гор домашних кинотеатров, музыкальных центров, компьютеров и мобильных телефонов, в одном из отделов супермаркета бытовой техники – DОМОТЕХНИКА. Теперь о самом альбоме. В него вошли 11 композиций, в том числе и безусловные хиты «Ты из тех самых» и «Boy». Ну и конечно же - «Юра, прости», песня, которую хором поёт чуть ли не вся страна. Что касается остальных композиций – разочарованными Вы точно не останетесь: яркие треки чередуются с лирическими композициями, - прекрасные песни, чувственные голоса и изысканное настроение. Словом, этот альбом – стильный фетиш, который просто – таки обязан быть у каждого, кто обладает чувством вкуса, эстетики, стиля и настоящего музыкального качества!
Этот диск, по словам дуэта, огромное событие в их жизни.Гастрольный график девушек расписан по минутам. А в перерывах между концертами они участвуют в разнообразных телевизионных проектах, записывают новые песни конечно же снимают клипы.
16 июля 2007г НеАнгелы отмечали двойной праздник - 1 год существования группы и день рождения одной из участниц коллектива - Славы (рыжеволосая), которой исполнилось 23 года.
Главным подарком вечера стал Золотой альбом, который вручили неАнгелам - Вике и Славе - за их дебютный альбом Номер один, разошедшийся тиражом более 50 000 экземпляров.
[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 04-Mar 05:49

All times are UTC + 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum