Церемония Открытия Чемпионата Мира по Футболу 2010 | 2Спорт2 [1080i] HDTV

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Largon ®

Пол: Не указан

Стаж: 13 лет

Сообщений: 78

Репутация: 0 [+] [-]

Largon · Создавать темы 13-Сен-2010 15:41

[Цитировать] 

Церемония Открытия Чемпионата Мира по Футболу 2010 | 2Спорт2 [1080i] HDTV- Название: Церемония Открытия Чемпионата Мира по Футболу 2010
Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Канал: 2Спорт2
Описание: Церемония открытия Чемпионата Мира по Футболу 2010.
Продолжительность: 00:43:16
Перевод: Оригинал
Комментатор: Алексей Осин
Формат: TS
Качество: HDTV
Видео: H.264 9943 Кбит/сек, 1920 x 1080 (1.778) at 25.000 fps
Аудио: MP3 192 Кбит/сек, 2 канала(ов), 48,0 КГц

Описание

Церемония открытия чемпионата мира 2010 в ЮАРЗрители 215 стран смогут воочию понаблюдать за церемонией открытия чемпионата мира-2010 по футболу, которая состоится на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге за два часа до начала первого матча "мундиаля" между сборными ЮАР и Мексики. 30 минут, 1581 задействованных артистов, танцоров и музыкантов - таковы сухие цифры этого обещающего стать кратким, но красочным представления.
В частности, мы увидим и услышим Роберта Сильвестра Келли, гораздо более известного как R Kelly - знаменитый исполнитель ритм-энд-блюза споет гимн Кубка Мира-2010 "Sign of a Victory" вместе с южноафриканским ансамблем "Soweto Spiritual Singers" . R Kelly, трижды становившийся обладателем престижнейших премий Грэмми, находится в предвкушении той роли, которую ему предстоит исполнить на глазах жителей всей планеты: "Я очень много наслышан об Африке. У меня нет слов, чтобы описать свои чувства относительно своего участия в открытии чемпионата мира, который пройдет на этом континенте. С творческой точки зрения, это мой Кубок Мира. Я получил шанс стать частью чего-то грандиозного, и это нечто особенное."
Кроме того, мы вновь, как и на Официальном концерте ФИФА днем ранее, увидим трубача Хью Масекела, а также нигерийского музыканта Феми Кути, который представит нам свой хит "Beng Beng Beng". Также порадуют публику своим творчеством алжирский поп-певец Халед, поп-группа из Ганы "Osibisa" и южноафриканцы Тандисва Мазваи, Hip Hop Pantsula, TKZee и Тимоти Молои.
Главной темой церемонии открытия Кубка Мира 2010 ее организаторы из "VWV TILL DAWN Consortium" провозгласили слоган "Мир, добро пожаловать домой!". "Я верю в то, что задуманная нами церемония открытия поможет поделиться со всем миром всем лучшим, что есть в африканской культуре, музыке и танцах. Мы постарались максимально полностью задействовать в ней представителей самых разных уголков континента, а особенно тех шести стран, которые привезли в ЮАР свои национальные футбольные сборные", - рассказала Министр Культуры ЮАР Лулу Ксингвана.
Ну а вскоре после официального открытия чемпионата мира 2010 мы наконец-то увидим долгожданный футбол.Под несмолкаемые звуки бесподобных вувузел, конечно же. Это же Африка...
Начало и прямая видео трансляция церемонии открытия чемпионата мира 2010 в ЮАР онлайн 11 июня в 16:00.
11 июня 2010, стадион "Соккер Сити", Йоханнесбург, чемпионат мира 2010.


Последний раз редактировалось: Largon (2010-09-18 14:22), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 23:56

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы