Видео: тизер второго эпизода Dreamfall Chapters

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 27-Ноя-2014 18:30

Студия-разработчик Red Thread Games опубликовала тизер второго эпизода Dreamfall Chapters, который получил название Rebels. Дата его релиза пока не объявлена.



Rebels продолжит историю Зои Кастильо и Киана Альване, путешествующих по двум параллельным мирам: Старку и Аркадии. Как известно, Chapters поделена на пять частей, которые авторы называют Books («Книги»). Первая такая «книга» содержит в себе пролог и первые две главы (всего их запланировано тринадцать).



Проект финансировался на Kickstarter, причём  за месяц разработчикам удалось собрать почти в два раза больше запрошенной суммы. Вскоре после анонса авторы решили отказаться от сериального формата, но, ощутив нехватку времени, предпочли к нему вернуться. Релиз первой «книги» под названием Reborn состоялся 21 октября этого года на PC, Mac и Linux, а в начале следующего проект посетит PlayStation 4.

 

usmanali7

Пол: Не указан

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Репутация: 0 [+] [-]

usmanali7 · Создавать темы 20-Янв-2015 11:37

[Цитировать] 

Сообщается, что акция распространяется на 2,5-дюймовыые SSD 840 EVO в модификациях вместимостью 250 Гбайт (в том числе в комплектах Desktop Kit и Laptop Kit), 500 Гбайт (в том числе в комплекте Laptop Kit), 750 Гбайт и 1 Тбайт. Кроме того, получить бесплатную копию игры смогут покупатели твердотельных накопителей 840 EVO в формате mSATA ёмкостью 250 и 500 Гбайт, а также 1 Тбайт.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 10:08

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы