Штамм / The Strain (Сезон 2, Серия 1-13 из 13) (Гильермо дель Торо, Дэвид Семел, Кит Гордон) [2015, Ужасы, фантастика, драма, вампиры, экранизация, WEBDLRip 1080р] [MVO] [LostFilm, AlexFilm, NewStudio, OMSKBIR, BaibaKo, Gears Media + Subs Rus, ENG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Враг Нароода ®

Пол: Не указан

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 512

Репутация: 1 [+] [-]

Враг Нароода · Создавать темы 09-Сен-2015 13:51

[Цитировать] 

-- -- Штамм / The Strain Сезон 2 (Серия 1-13 из 13 )-- --Год выпуска:2015
Выпущено: США , Mirada
Жанр: Ужасы, фантастика, драма, вампиры, экранизация
Сезон: 2
Серии: 1-13
Количество серий в сезоне: 13
Продолжительность:00:58:00
Озвучка 1: Профессиональный многоголосый -LostFilm
Озвучка 2: Профессиональный многоголосый -AlexFilm
Озвучка 3: Профессиональный многоголосый - NewStudio
Озвучка 4: Профессиональный многоголосый - OMSKBIRD records
Озвучка 5: Профессиональный многоголосый - BaibaKo
Озвучка 6: Профессиональный многоголосый - Gears Media
Субтитры: :Русские, Английские-- --Режиссер: Гильермо дель Торо, Дэвид Семел, Кит Гордон--Сценаристы:
Гильермо дель Торо, Чак Хоган, Реджина Коррадо, Брэдли Томпсон, Дэвид Уиддл
--В ролях: Дэвид Брэдли (I), Кори Столл, Миа Маэстро, Джонатан Хайд, Энн Бетанкорт, Бен Хайленд, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель, Шон Эстин, Дэррин Бэйкер, Натали Браун, Дональд Бурда, Кевин Дюран, Хавьер Ботет, Реджина Кинг-- «Штамм» — это, прежде всего книжная трилогия, которая была опубликована и выпущена большим тиражом по всему миру. Авторами являются ранее неизвестный мне писатель Чак Хоган и популярная личность в мире мистики и фантастики режиссер Гильермо Дель Торо. В итоге после определенного успеха у читателей режиссер решается на следующий шаг — создание многосерийного фильма на основе этой трилогии. Модная ныне тенденция снимать сериалы добралась и до мистера Дель Торо, который не отрицает того факта, что за сериалами будущее и многие истории нужно подавать именно в таком виде. Что же, я с ним согласен. В многосерийном фильме можно не только полноценно оказать внимание сюжетной линии, но и всячески дополнить ее и где-то даже внести небольшие изменения в сценарий, приукрасив его. Сериал в силу своей продолжительности немного расходится с первоисточником и это нормально, когда история расширяется, приобретая новые характеры и события.
Пилотная серия первого сезона вызвала у меня большой интерес к этому проекту, и я стал пристально наблюдать за его развитием. Процессом съемок первых серий руководил сам Дель Торо, а так же выступил в качестве режиссера, что, несомненно, меня очень сильно порадовало, ибо любой фильм от данного человека я смотрю с превеликим удовольствием. Режиссер как всегда умеет заинтересовать зрителя своей изобретательностью. Все образы, над которыми он работал, получались интересными и насыщенными деталями. Пилотная серия и несколько последующих настраивают зрителя на определенное восприятие, которое искажается после выхода последующих эпизодов с участием приглашенных режиссеров. Создается график взлетов и падений, который все же держит курс заданный первыми эпизодами. Несмотря на нестабильный подход к первому сезону, сериал собрал много зрителей у экранов. Продолжение было далеко не за горами. Ждать пришлось почти полгода.
Второй сезон снова поднимает сериал на уровень лучших серий из первого сезона и словно придает зрителю уверенность в будущем сериала. На мой взгляд, новый сезон лучше проработан и это касается не только сюжета, но и актеров тоже. Нас знакомят с новыми загадочными персонами и потихоньку сливают уже полюбившихся героев. Сериал продолжает жить и развиваться, что, несомненно, вызывает интерес к дальнейшему просмотру. Конечно, проходные серии тоже присутствуют, но их не так много, что уже радует.
Сюжет рассказывает нам все, что нужно знать о вампирах, которые здесь в большей степени напоминают мутантов, а сам вампиризм представлен как эпидемия. Вампиры, созданные Дель Торо, не похожи на классических упырей с их холодной потусторонней красотой, белой фарфоровой кожей и тонкой душевной натурой, они нечто более прогрессивное и страшное. Дель Торо взял за основу образ кровососов из своего же фильма «Блейд 2» и дополнил несколькими важными и новыми деталями. Основное оружие новой расы вампиров — это огромное жало, вылетающее у них из пасти. Приятно порадовал детальный анализ мертвого вампира, вскрытием которого занимались главные герои. Зрителю показывают всю анатомию некогда живого человека, обращенного в бездушную тварь. Все изменения и трансформации мы видим как на ладони. Гримеры и художники отлично поработали над внешним видом упырей. Графических эффектов не так много, но их можно разбить на две группы: реалистичные и плохие. К сожалению, процент тех и других на одном уровне. Сошлемся на небольшой бюджет, которым обладает Дель Торо.
Актерский состав.
Кори Столл исполняет роль доктора-биолога, который специализируется на различных вирусах. Имя довольно таки странное — Ифраим Гудвэзер. Имена и фамилии в сериале звучат довольно таки необычно и даже режут слух, но со временем начинаешь привыкать. Наш доктор оказывается в числе первых, кто сталкивается с вирусом вампиризма. Все его попытки бороться с неизвестной заразой медицинским путем оказываются неудачными, но лишь до того самого момента, когда он встречает местного ВанХельсинга. Старик объясняет ему всю природу этого вируса, и доктор оставляет надежду исправить все научным методом. Теперь он охотник на кровососов с серебряным мечом за спиной. Сам персонаж меняется от эпизода к эпизоду, что влияет на его восприятие. Он бывает сильной личность, а иногда в нем просыпается трус, который готов бросить дело на полпути, упиться виски и послать мир ко всем чертям. Актер по настоящему стал себя проявлять только во втором сезоне, когда получил больше экранного времени.
Дэвид Брэдли- один из немногих, кто радует своим исполнением буквально в каждом новом эпизоде, хотя тот напор и загадочность, что царила вокруг его персоны, в первых эпизодах постепенно испарилась.
Рихард Заммель исполняет роль вампира-нациста. Холодный и мерзкий тип, при появлении которого бегут мурашки по коже, а его холодная и немного ненормальная улыбка психически больного человека добавляет еще больше отвращения к этому персонажу. Актер безупречен на своем месте. Он не похож на всех упырей (стригоев) ибо он имеет целую косметологическую лабораторию, в которой проводит много времени, работая над созданием максимально достоверного человеческого облика. По воле хозяина он может говорить, несмотря на изменения в структуре своего горла. Обычные стригои издают дикие вопли или телепатически общаются с хозяином.
Кевин Дюран играет русского-украинца, а ныне американца со стальными нервами, который не прочь устроить упырям веселую жизнь и страшную смерть.
Боливар очень яркий, но от того не менее «темный» персонаж в исполнении Джека Кеси сразу же бросается в глаза и запоминается на долгое время. Актер умело слился со своим героем и делает все возможное, чтобы не утратить то обаяние, которое рок-звезда-упырь вызывает у меня с самого первого своего появления. Он дольше всех инфицированных сохранял получеловеческий образ, долго и мучительно претерпевая новые метаморфозы.
Вон -это вампир, который состоит на службе у древних и имеет в своем распоряжение нескольких солдат-вампиров. Он четко и хладнокровно истребляет стригоев, используя при этом современное оружие. Им движет только повиновение воле древних, но он уважает сильных духом людей и даже способен вступить в дружескую связь с человеком, который удивит его своей храбростью.
Квинлан -еще один вампир-солдат, но он особенный, так как является полукровкой. Он способен находиться на солнечном свете, несмотря на вампирский вирус. Им движет жажда мести, которая ведет его через многие столетия лишь к одной цели. Хозяину. Персонаж не раскрывает всех своих карт, но надеюсь, что в сериале ему будет отведена важная роль.
Древние представляют собой страшных упырей, которые давно научились жить среди людей и держать баланс. Они не появляются на улицах, живут в катакомбах, но располагают огромными средствами. Хозяин из их числа, но он нарушитель перемирия, он дефект, который необходимо устранить.

Сериал «Штамм» не получится назвать выдающимся, но в своем жанре он займет одну из лидирующих позиций.
Сюжет :
В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов. Для выяснения обстоятельств их смерти на борт направляются ученые, возглавляемые лучшим городским эпидемиологом Эфраимом Гудвезером (Кори Столл). В ходе исследований становится ясно, что пассажиры заражены вирусом вампиризма, который грозит перерасти в масштабную эпидемию, способную погубить все человечество. В обществе нарастает паника, а вызов болезни готовы бросить всего несколько человек: доктор Гудвезер, его команда медиков и группа обладающих специальными знаниями горожан, в состав которой войдет и крысолов по имени Василий Фет (Кевин Дюран). -- --Качество :WEB-DLRip-AVC 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H264
Видео: 4774Кбит/сек,1920х1080(16.9),в 23.976кадр/сек,AVC(High@L4)(CABAC/4 Ref Frames)
Аудио Кодек:AC3
Аудио #1:AC3 , 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch- -LostFilm
Аудио #2: AC3, 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch - -AlexFilm
Аудио #3: AC3, 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch - - NewStudio
Аудио #4: AC3, 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch - - OMSKBIRD records
Аудио #5: AC3, 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch - - BaibaKo
Аудио #6: AC3, 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch - - BaibaKo
Аудио #7: AC3, 448 Kbps, 48.0 KHz,6 ch - - English--

Доп. информация:

Звуковая дорожка сделана путем наложения чистого голоса озвучивателей на центральный канал оригинальной дорожки. Качество идентично звуковой дорожке.
--

Список эпизодов сезона


01 Бруклин, Нью-Йорк (BK, NY)
02 Любой ценой (By Any Means)
03 Непокорный рубеж (Fort Defiance)
04 Серебряный ангел (The Silver Angel)
05 Быстро и безболезненно (Quick and Painless)
06 Облик (Identity)
07 Рождённый (The Born)
08 Вторжение (Intruders)
09 Битва за Рэд Хук (The Battle for Red Hook)
10 Убийца (The Assassin)
11 Тупик (Dead End)
12 Павший свет (Fallen Light)
13 Ночной поезд (Night Train)
--

MediaInfo сезона

Общее
Уникальный идентификатор : 237120523697255616419629788099774159744 (0xB263C06F86569D8A8704E3B3137A9B80)
Полное имя : E:\К ИНО\УЖАСЫ\Ш Т А М М\The_Strain_S02_2015__RUS_ENG[LostFilm_AlexFilm_NewStudio_OMSKBIRD_ BaibaKo_Gears Media]_N.B_WEB-DLRip_1080\The_Strain_S02E01_WEB-DLRip_1080p_N.B_6xRus_Eng.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 3,28 Гбайт
Продолжительность : 58 м.
Общий поток : 8070 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2015-08-30 14:09:15
Программа кодирования : mkvmerge v8.3.0 ('Over the Horizon') 64bit
Библиотека кодирования : libebml v1.3.1 + libmatroska v1.4.2
DURATION : 00:58:12.512000000
NUMBER_OF_FRAMES : 109141
NUMBER_OF_BYTES : 195580672
_STATISTICS_WRITING_APP : mkvmerge v8.3.0 ('Over the Horizon') 64bit
_STATISTICS_WRITING_DATE_UTC : 2015-08-30 14:09:15
_STATISTICS_TAGS : BPS DURATION NUMBER_OF_FRAMES NUMBER_OF_BYTES
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 58 м.
Битрейт : 4774 Кбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.096
Размер потока : 1,94 Гбайт (59%)
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 7
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 187 Мбайт (6%)
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 8
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 187 Мбайт (6%)
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 9
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 187 Мбайт (6%)
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #4
Идентификатор : 10
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 187 Мбайт (6%)
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #5
Идентификатор : 11
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 187 Мбайт (6%)
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #6
Идентификатор : 12
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 187 Мбайт (6%)
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #7
Идентификатор : 13
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 58 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 187 Мбайт (6%)
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 2
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : ru (Forced)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 3
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : rus (OmskBird)
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #3
Идентификатор : 4
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Заголовок : CC
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #4
Идентификатор : 5
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Default : Да
Forced : Нет
Текст #5
Идентификатор : 6
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Default : Нет
Forced : Нет
-- -- --

Как закачать отдельный файл

1. Открыть торрент
2. Снять галки с тех файлов торрента, которые мы не хотим закачивать. Оставляем только на нужных нам файлах (файле).
3. Нажать О.К.
В клиенте utorrent
Инструкция
1) Открыть торрент

2) Снять галки с тех файлов торрента, которые мы не хотим закачивать:
* либо вручную, снимая с каждого файла галку( скрин №1)
* либо, нажав кнопку "Снять метки (Select None)", сняв сразу со всех файлов(скрин №2)
№1

№2

Оставляем только на нужных нам файлах (файле).

3)Нажать О.К
-- -- --Внимание!!! 11.10. 2015. РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА. ОБНОВИТЕ ТОРЕНТ ФАЙЛ.ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА . --Релиз от: Nikolai.Baranov -- -- -- --
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 01:05

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы